Sony Xperia X1 - помогите русифицировать.Прошу

SiEmpire

Member
Відповідь: Sony Xperia X1 - помогите русифицировать.Прошу

Alexsandr, не могу найти ту послед.прошу -там на рапидГсм,что даётся на форуме, уже пуст сайт,где она была. ПОМОГИ Пожалуйста найти живую ссылку на прошу рус.или укр. при наличии.
 

SiEmpire

Member
Відповідь: Sony Xperia X1 - помогите русифицировать.Прошу

Alexsandr, Нашёл таки прошу
Собираюсь так приблиз.делать ) :

Метод 1: прошивка с карты памяти

Зарядите аккумулятор как минимум до 50%;
Убедитесь, что карта памяти отформатирована в FAT32. Если карта памяти уже имеет файловую архитектуру FAT32, нет необходимости удалять файлы с карты памяти;
Переименуйте файл прошивки формата *.nbh в "KovsImg.nbh". Если Вы не видите расширение файла прошивки на ПК, установите в свойствах папок (панель управления) "отображать расширения файлов".
Скопируйте файл прошивки "KovsImg.nbh" в корень карты памяти; отсоедините USB кабель;
На карте памяти должна быть только одна прошивка.
Выключите аппарат. Введите его в режми бутлоадера. Для этого на выключенном аппарате удерживайте кнопку громкости вниз, нажмите и удерживайте кнопку включения до появления трехцветного экрана. Следуйте инструкциям.
По окончании прошивки (когда на экране появится надпись Update Successful) нажмите кнопку СР или выньте и вставьте аккумулятор;
Включите аппарат.
 

SiEmpire

Member
Відповідь: Sony Xperia X1 - помогите русифицировать.Прошу

Alexsandr, вышло прошить с карты нормально! ;) та лайфа принимать не хочет никак - ищет сеть, потом - нет сети. С другими операторами еще не пробовал.
 
Зверху