Волонтерская организация «Благотворительная инициатива»

Tusya_Valerevna

New Member

Волонтерская организация «Благотворительная инициатива» - это дружный коллектив людей, связанных общей идеей: сделать побольше добрых дел и привлечь к этому занятию всех желающих. Наши акции и проекты связаны одним вектором деятельности – работа с детскими домами и приютами Сумской области. А именно : организация развивающих, спортивных и праздничных детских мероприятий, работа театральной студии «Брассика» на базе Сумского детского дома им.Супруна; сотрудничество с благотворительными организациями подобного вида деятельности и любая посильная нам помощь для воспитанников детских домов.
История нашей деятельности берет начало с 19.12.2009, тогда была организованна первая акция посвященная празднику День св.Николая. С тех пор мы успели познакомиться и подружиться с многими детскими домами области, узнать их потребности и работать в этом направлении. Некоторые акции носят регулярный характер, например - ежемесячная акция по сбору подарков, организации праздника "День именинника", проект по профориентированию "Когда я вырасту, я стану...", а также сбор одежды, обуви игрушек и книжек а некоторые проекты более масштабны и требуют более длительной подготовки, зато впечатляют произведенным эффектом. Пример: наши юные друзья завоевывают награды на всеукраинских и международных фестивалях, об этом читайте в форуме Спектакль «Оливер Твист».
Группа не преследует политических, религиозных и коммерческих целей и не является зарегистрированной общественной организацией. Все наши акции прозрачны, каждый участник может проверить назначение использование средств по назначению.
Мы будем рады вашему активному участию и, возможно новым предложениям и идеям в реализации наших проектов и акций. Зачастую не хватает именно человеческого ресурса. Круг наших волонтеров пополняется благодаря социальным сетям. Присоединяйтесь! Добро пожаловать!

Мы в Твиттере

Мы в Фэйсбуке

Мы в Одноклассниках

Мы Вконтакте
 
Зверху