смена ника!помогите

Rysik-84

Member
Здравствуйте, нашли в правилах такой пункт
2.6. При смене ника следует оповестить об этом остальных участников форума посредством помещения соответствующего объявления. Невыполнение этой рекомендации приравнивается к нарушению пункта 2.5 настоящих Правил. Частая смена ника не приветствуется.
так вот вопрос: Куда помещать объявление о смене ника,и вообще как его поменять, в настройках лазили искали, такой функции не нашли?

Заранее спасибо!
 

Marisabelle

Member
К любому из Администраторов форума пишите в личные сообщения. Потребуется правка базы данных а я не знаю у кого из администраторов есть на это привилегии... Но в любом случае вас скажут кому писать. У кого то должен обязательно быть доступ к серверу... В принципе я могу найти человека на форуме с нужными правами но лень ))) Собственно можно и немного поломать форум и получит права супер- пользователя но это некрасиво ))) Эпоха хака прошла у меня лет 15-18 назад )))
 

Rysik-84

Member
К любому из Администраторов форума пишите в личные сообщения. Потребуется правка базы данных а я не знаю у кого из администраторов есть на это привилегии... Но в любом случае вас скажут кому писать. У кого то должен обязательно быть доступ к серверу... В принципе я могу найти человека на форуме с нужными правами но лень ))) Собственно можно и немного поломать форум и получит права супер- пользователя но это некрасиво ))) Эпоха хака прошла у меня лет 15-18 назад )))
спасибо за ответ!
писали админам неоднократно, ответа так и не последовало, смирились с таким ником как есть....
 

Marisabelle

Member
Ничего не значит :Р )) ЗЫ: Я запроса на смену ника не получал.
Значит не очень вялые. Умеренно вялые ))) Ну а юзер криворукий - писал админу а письмо ушло на деренвню к пенсионеру - деду... Либо что то с доставкой приват месседжей на форуме хотя вот тут один ко мне клинья пытается подбить безуспешно - вроде доходят все сообщения...
 
Зверху