Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

dancer.sumy

New Member
как вас вообще угораздило пойти к нерусским? вы что, не знаете, как они учатся? вы что, не знаете, что "стийка огида до праци" у наших у некоторых, а у иностранцев - поголовно?
Не могу сказать кто какой врач, предпочитаю не болеть...но точно знаю, что по расовому признаку судить точно никого нельзя, но раз уж так вас это задело, то в Украине, врачи в основном Украинцы, и к "нерусским" (как вы написали) ходят почти все жители нашей страны!!! А вы простой провокатор которому лиш бы что написать, главное чтобы поэфектнее....
 

RimmaSirm

Active Member
не знаю, не знаю. С теми, с кем я общалась в неформальной обстановке - я к ним уже на прием не пойду.
 

onetimelogin

New Member
О лечении доктора Мади у меня осталось с одной стороны положительное впечатление, с другой - есть ряд серьезных минусов.

Решил зарегистрировать новый ник на форуме, т.к. речь пойдет о медицинском диагнозе.

Что понравилось:
1. В целом лечение было эффективным. Я пришел с проблемой частых походов в туалет, иногда 7 раз за 3 часа. Сейчас - 7-10 раз за день при норме до 7-8 раз. Т.е. еще не полный порядок, но гораздо лучше чем было.
Но нужно учитывать, что простатит может вернуться, поэтому о полной эффективности можно будет точно сказать, если симптомы не возникнут в ближайшие годы.

2. В процессе лечения врач подсказал как избавиться еще от одной мелкой проблемы по дерматологии. Т.е. до этого я принимал одно лекарство (назначенное в "бесплатной" клинике), но оно только убирало на время симптомы. Доктор Мади подсказал другое лекарство, которое оказалось гораздо эффективнее, при этом никаких доп. денег не потребовал.

3. К нему реально большая очередь пациентов. Люди, которые раньше пролечились, приводят своих родственников. Это вселяет уверенность в успех :)


Минусы:
1. Из-за большой очереди возникают проблемы с графиком. Были случаи когда лечение начиналось на час-полтора позже чем назначено. В большинство дней - на полчаса позже.

2. Цена по факту оказывается в 2 раза больше первоначально заявленной. Я считаю, что если озвучивают "цену лечения", то в нее должно входить все необходимое. В действительности вам называют лишь стоимость основного курса. У меня в плюс к этому нужно было пройти курс еще 2 дня, потом нужно месяц пить 2 лекарства, потом прийти на прием и еще 2 месяца пить 2 лекарства и еще раз прийти на прием.
При этом лекарства после основного курса нормализуют состояние организма, и я не понимаю почему их стоимость нельзя назвать сразу.

3. Несоответствие обещаниям. Перед началом курса лечения я спросил: "Я точно буду полностью здоров через 10 дней?". Ответ: "Да, 100%". Через 10 дней оказывается нужно пролечиться еще 2 дня "на всякий случай". На повторный вопрос о полном выздоровлении - тот же ответ: "100%". Через месяц прихожу на прием: "у Вас еще не все в полном порядке, нужно пропить то и это и еще через 2 месяца прийти на прием".
Я считаю такой подход к раздаче обещаний неправильным.

4. Курс состоит из 5 лекарств, в т.ч. 2 антибиотиков с большим списком противопоказаний и возможных побочных эффектов. При этом врач ни разу не спросил у меня о возможных других диагнозах. Это вызывает очень большое удивление.
Позже был назначен препарат Аевит на 2 месяца, хотя в инструкции написано, что его можно назначать на 30-40 дней. Может быть конечно и за 60 дней ничего бы не случилось, но лучше бы врач сразу предупредил о причине такого длительного применения препарата.

5. В продолжение - перед началом курса врач предупредил не о всех побочных эффектах (предупреждает о появлении температуры и о том, что к середине курса может стать хуже). В частности после уколов первое время сильно болела нога, в которую кололи (об этом даже иногда пациенты шутиили в очереди, т.е. проблема распространенная). Было тяжело ходить и сидеть. Из-за этого потом сложно работать и я вылетел из рабочего графика на весь курс лечения. Лучше бы об этом предупредили заранее, т.к. работа у всех разная.
За 12 дней уколов у меня на одной ноге образовался огромный синяк, где-то 20 см в длину и 10 см в ширину. Другая нога перенесла это все немного легче.

6. Консультации после курса лечения довольно дорогостоящие. Каждый раз приходишь платишь 200 грн. только чтобы сдать анализы (одни и те же) и потом на следующий день опять заплатить 180 грн. за "повторный" прием где тебе наконец-то скажут, что делать дальше.
При этом за первый прием деньги даже не берут наперед, зная что тебе все равно нужно будет платить еще и за анализы. В таком формате я не понимаю за что пациент платит 200 грн. в первый раз, если никакой консультации по факту нет.
Соответственно каждый поход стоит около 700-800 грн.


Прошел бы я курс лечения, если бы наперед знал обо всех негативных моментах? Если альтернатива - это прием антибиотиков в течении месяца и больше - то сейчас ответ "лучше к доктору Мади". Он конечно может поменяться если болезнь вернется.

Тем, кто решает стоит ли проходить курс, советую прочитать инструкции к препаратам цефтриаксон, ношпа, лидаза, гепарин и гентамицин.
Там местами написаны страшные вещи, например, возможность потерять слух. Я когда спросил об этом доктора Мади, он ответил, что это может возникнуть при назначении больших доз препарата, а его лечение предусматривает гораздо меньшие.

У меня синяк на ноге прошел через пару недель (врач выписал для этого Нормовен). Боль в месте укола прошла сразу после окончания курса. Других негативных последствий за эти месяцы пока не заметил.

Просьбы к доктору Мади:
1) не гарантировать наперед успех лечения;
2) уточнять у пациентов диагнозы по противопоказаниям назначаемых препаратов;
3) озвучивать полную цену лечения, необходимость последующего приема препаратов в течении 3 месяцев и распространенные побочные эффекты.

Надеюсь отзыв будет полезен тем, кто как и я, искал инфо о полезности лимфотропной терапии во Флорисе.
 

Алекс1976

New Member
Флорис ужасная клиника.Разводят людей на деньги ,говорят негативный диагноз а потом советуют врача где будут оперировать.И сидят на ответах!!!Если уже посетили советую обратиться в другую клинику где поставят правильный диагноз.Гапченко аля главный врач зная какая ситуация происходит в клинике никак не реагирует что происходит в его подопытной лаборатории.Это просто шарлатаны!!!!
 
  • Like
Реакції: Aiir

CTACOH

New Member
Друзья, имел несчастье обратится к этому Мади довольно давно, но поскольку принципиально разбираюсь в любом вопросе очень подробно - не стал его пациентом. Удивил он меня не только тем что не исполняет элементарного минимального протокола приёма и осмотра. Изучил его "ноу-хау" которым он блистает. С помощью врачей, в том числе его сокурсников.. Смеялись. По сути, его ноу-хау слеплено из старой заброшенной методы, подкожных инъекций в областях приближённых к паховым лимфоузлам. Эти методы стали устаревать после 60-х, но Мажед вдохнул в них новую жизнь, финансовую (став походя эскулапом высшей категории). За подкожные уколы они дерут до смешного дикие суммы, а на очной ставке с скандалом, заведующей и субъектом, заявили, что тАинство метода - его секрет который они не раскроют. Метода в некоторых случаях может и не вредная, однако её цена, относительно эффективности и трудозатрат завышена просто феерически.
P.S. Сам сей секрет легко найти в старых учебниках, Мажед лишь придумал "целительную" последовательность подкожных инъекций старых препаратов, кои заменил современными аналогами. Не будьте овечками, интересуйтесь всем в подробностях.
P.P.S. После инцидента обследовался в другой клинике, проблем не обнаружилось (а Мажед пугал огого), прошло на вскидку лет 7-8 но шарлатаны цветут и пахнут увы.
 

firefox

Well-Known Member
гонору и самомнения (доводилось с ними пересекаться) у "Флориса",поболее,чем у корпорации "Umbrella".Не скажу,что невежды или профаны,но отношение к пациенту снисходительно-презрительное.Предпочитаю "Медсоюз"
 
Останнє редагування:
Зверху