Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

Я сужусь с ПП Флорис г. Сумы и ФОП Мади Мажет Эйс уже второй год.
сегодня, 19.02.2018 состоялось очередное заседание суда (дело №589/267/17, провадження №2/589/444/17).
Доктор Мади признан ответчиком по моему моральному иску на сумму 40 тыс. грн.
В 2015 я проходил у него лечение.
Был поставлен неверный диагноз, Дорогостоящее лечение только усугубило мое заболевание предстательной железы. Назначенные доктором Мади лекарства принесли мне кучу побочных реакций и противопоказаний, которые негативно отразились на моем больном сердце.
Я являюсь инвалидом 2й группы с мизерной пенсией, но мне пришлось выложить ПП Флорис за бесполезное и вредное лечение более 10 тыс. грн.
Доктор Мади и фирма Флорис нанесли мне физический, моральный и финансовый ущерб.
Судебные заседания мои ответчики игнорируют, всячески затягивают, уходят от ответственности под различными предлогами.
На следующем заседании 27 апреля будет назначена (по моему ходатайству) судебно-медицинская экспертиза, которая ответит на все поставленные мною вопросы.
Я уверен в своей правоте. Справедливость восторжествует. Виновные ПП Флорис и доктор Мади Мажет Эйс будут наказаны и выплатят мне за причиненный мне моральный ущерб сумму 40 тыс. грн.
Уважаемые пациенты! Ни в коем случае не обращайтесь в ПП Флорис и к доктору Мади, потому что эти люди хотят не вылечить Вас, а заработать на вас деньги. Это хапуги в высшей степени.
По дальнейшему разбирательству судебного дела буду писать по мере его продвижения в суде.
Прилагаю доказательство - фото ухвалы Шосткинського гор. Суда от 19.02.2018
В ближайшее время в одной из Сумских газет будет опубликована статья о судебном разбирательстве между мной, ПП Флорис и ФОП Мади Мажед Эйс, в которой будет правдиво и объективно изложены все обстоятельства судебного процесса. Это будет прецедент в медицинской практике Сумской области.
 
Это не "прецедент" как не печально , а суворая реальность... И такое повсеместно. Медицина бизнес, а пациенты товар. Вы думаете в нашей системе этого хапугу накажут по справедливости? ))). Доктора лишь под систему подстроились.
Я через суд накажу Мади. Этого хапугу. 100%. Процес идет но медлено. Суды загружены......
 

Andy

Well-Known Member
Вот, вчера проходил мимо два раза, там ОЧЕРЕДЯКА постоянно! Процветают. И не на жигулях приезжают.
 

Вкладення

Билли Бонс

Well-Known Member
А какой национальности это существо в белом халате? А то ФИО какое-то, мягко говоря, не наше.
Вероятно,один из Алладинов

И не на жигулях приезжают.
Наверняка евробляхи есть.У Мади так точно
 
Я сужусь с ПП Флорис г. Сумы и ФОП Мади Мажет Эйс уже второй год.
сегодня, 19.02.2018 состоялось очередное заседание суда (дело №589/267/17, провадження №2/589/444/17).
Доктор Мади признан ответчиком по моему моральному иску на сумму 40 тыс. грн.
В 2015 я проходил у него лечение.
Был поставлен неверный диагноз, Дорогостоящее лечение только усугубило мое заболевание предстательной железы. Назначенные доктором Мади лекарства принесли мне кучу побочных реакций и противопоказаний, которые негативно отразились на моем больном сердце.
Я являюсь инвалидом 2й группы с мизерной пенсией, но мне пришлось выложить ПП Флорис за бесполезное и вредное лечение более 10 тыс. грн.
Доктор Мади и фирма Флорис нанесли мне физический, моральный и финансовый ущерб.
Судебные заседания мои ответчики игнорируют, всячески затягивают, уходят от ответственности под различными предлогами.
На следующем заседании 27 апреля будет назначена (по моему ходатайству) судебно-медицинская экспертиза, которая ответит на все поставленные мною вопросы.
Я уверен в своей правоте. Справедливость восторжествует. Виновные ПП Флорис и доктор Мади Мажет Эйс будут наказаны и выплатят мне за причиненный мне моральный ущерб сумму 40 тыс. грн.
Уважаемые пациенты! Ни в коем случае не обращайтесь в ПП Флорис и к доктору Мади, потому что эти люди хотят не вылечить Вас, а заработать на вас деньги. Это хапуги в высшей степени.
По дальнейшему разбирательству судебного дела буду писать по мере его продвижения в суде.
Прилагаю доказательство - фото ухвалы Шосткинського гор. Суда от 19.02.2018
В ближайшее время в одной из Сумских газет будет опубликована статья о судебном разбирательстве между мной, ПП Флорис и ФОП Мади Мажед Эйс, в которой будет правдиво и объективно изложены все обстоятельства судебного процесса. Это будет прецедент в медицинской практике Сумской области.
Уважаемый Александр! Медицинский центр "Флорис" не опровергает факта судебного разбирательства, и, раз это дело приобрело общественный характер, хотелось бы внести некоторые ясности в Ваш комментарий.
Первое, что вы написали это то, что Вам был поставлен не верный диагноз, это не соответствует действительности. После начала судебного слушания в МЦ "Флорис" была назначена комиссия из областного отдела здравоохранения, которая документально подтверждает правильно поставленный диагноз.
Вы говорите о некомпетентности врача. Доктор Мади является участником Ассоциации урологов Украины и имеет 20-летний опыт работы, поэтому обвинять его в некомпетентности - это оскорбление всей Ассоциации урологов Украины.
Доктор проинформировал Вас о двух вариантах лечения: это медикаментозное или оперативное, и рекомендовано было медикаментозное. Ваше лечение проходило по всем правилам, согласно протоколов Министерства здравоохранения.
Далее, Вы говорите о снижение потенции, как побочном эффекте приема лекарств. С таким диагнозом, как аденома простаты (диагноз Вы лично написали в своем комментарии), снижение потенции - это не побочный эффект, а неизбежное следствие Вашей болезни.
Следующее, что вы написали это то, что "Судебные заседания мои ответчики игнорируют, всячески затягивают, уходят от ответственности". Доктор Мади проживает и работает в городе Сумы. Город Шостка , в котором проживаете Вы и в котором идет судебный процесс, находится за 180 километров от города Сумы, что означает 4 часа езды в каждую сторону. Поэтому говорить о том, что он их просто "игнорирует" - тоже очень не правильно. К тому же, представитель ответчика - юрист приезжала в Шосткинский суд.
А самое главное, в своих комментариях Вы упустили факт "медицинского экстримизма", когда затраты на операцию (по Вашим словам, врач в больнице, где Вам делали операцию, взял с Вас за нее 12 тысяч гривень) Вы пытались шантажом, компенсировать за счет Медицинского центра "Флорис", на что, конечно, получили негативный ответ, поскольку МЦ "Флорис" не поддается на провокации.
PS. Медицинский центр "Флорис" приносит извинения читателям данных комментариев за то, что вам пришлось стать их свидетелями. Так же, в свою очередь, мы обещаем опубликовать решение данного судебного процесса, которое поставит точку в этом деле.
 

RimmaSirm

Active Member
как вас вообще угораздило пойти к нерусским? вы что, не знаете, как они учатся? вы что, не знаете, что "стийка огида до праци" у наших у некоторых, а у иностранцев - поголовно?
 

LevAris

Well-Known Member
Я думаю, обощать не стоит. Нужно говорить конкретно по персоналиям.
 
Зверху