Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

marin04ka

New Member
Мда...., а у меня была проблема с лимфоузлом. Ну пошел я туда, назначили кучу анализов. Ну я сделал, которые мне надо было, а потом они говорят - "тут у вас еще надо обследовать простату и мы назначим вам лекарство".Короче начал с лимфоузла, а они закончили простатой))))Сказал спасибо и от туда я быстро побежал в 5-ю больницу))) Одно что мне дало - очень хорошее УЗИ и диагностика))) После них бегом в больницу показывать )))
 

ARCAN

New Member
Многие знакомые бывали во Флорисе... Рассказывали примерно одно и то же.

Во-первых, результаты анализов какие-то из области фантастики: "находят" всё, что только можно найти. И эти результаты как правило абсолютно не совпадают с результатами из Синэво, Инвитро и других лабораторий.
;)
Очень правильно сказано. Причем, четко работают именно на запугивание пациентов, а потом отправляют к нужному доктору.
Бизнес, построенный фактически на крови. Ведь люди к ним обращаются в момент обострения болезни и временами даже не могут оценить адекватность поведения медперсонала. Я не про хамство, хамства, как раз не было, все благочинно, но вот создание ажиотажа вокруг проблем пациента - тут у них работают профессиональные шуллера.

Я сначала думал мне это одному показалось. Был у них 2 года назад.
 
Я обычно если есть время, то хожу в обычные клинике через участкового терапевта. Но вот прижало, а времени нет выстаивать очереди за номерком и времени мало. Так что на этой неделе записалась во Флорис к гастроэнтерологу. Описала свою картину, были анализы от июля, когда я там делала УЗИ брюшной полости, анализ посева на дисбактериоз (направляла терапевт), результаты июльских анализов были указаны в направлении к урологу, к которому я так и не попала из-за занятости. Врач выписала один анализ - копрологию в ЦГБ, адекватно выписала таблетки и назначила диету. Завтра пойду забирать результат и опять надо как-то искать время попасть к врачу.
Для меня поход к платному врачу - это выбор времени, какой я хочу или могу, или это должен быть суперпрофессионал. Другой вариант - ходим к обычным врачам, участковым и по направлениям к специализированным и тоже нормально лечимся. Фибродуоденогастрокопия (не помню правильно название) все равно платно для всех и во Флорисе нет
 

Avtor

Member
Не совсем понял Ваш пост. Вы хотели сказать, что понравилось, как лечат во Флорисе?
 

terran

Well-Known Member
Не совсем понял Ваш пост. Вы хотели сказать, что понравилось, как лечат во Флорисе?
поддерживаю))) стена текста, а мысль не донесли )))) единственный намек на то, что понравилось посещение клиники - словосочетание адекватно выписала.
 
Зверху