Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

Avtor

Member
а на счет флориса то так и не ясно чем он не угодил?
1. Биохимический анализ крови на полный желудок не делают.
2. Нормальный врач обычно сначала по внешним признакам(пальпация живота, осмотр полости рта, глазных склер, подробные жалобы и т.д.) пытается понять, определить диагноз, а потом уже при подозрении чего либо, при помощи анализов пробует подтвердить или опровергнуть свои предположения.
3. Нормальный врач не пугает пациента без подтвержденных подозрений.
4. Нормальный врач может назначить адекватное лечение по результатам анализов.

Продолжать?
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Если по гастроэнтерологии это как минимум биопсия на хеликобакт, потом кровь из вены на эту же бактерию (отправляют в Харьков или киев ), анализ крови, мочи (возможно и не один), УЗИ брюшной полости и гастроскопия, если ещё что придумают вполне вероятно что на 1000 и насчитают.
Вряд ли на 1000 набежит даже при такой уйме анализов. УЗИ брюшной полости - 80, анализы (кровь, кал) гривен по 70, наиболее дорого гастроскопия с биопсией. Но правильно, если придумать, то можно и на 3000 процедур назначить.
Я к гастроэнтерологу недавно в Медсоюз ходил. Там тоже в 1000 все вылилось, но это включая лечение хеликобактер. Но там антибиотики от этой хеликобактер весьма дорогие.
 

Deather

Well-Known Member
ну а че там говорить, мне там пришлось больше часа ждать врача, записан был на 9, а эта обезьяна появилась после 10
 

Aleksandery

Забанен
Рассказывали, что во Флорисе женщине сказали, что развивается опухоль, частный гинеколог подтвердил это, а когда она пошла к третьему врачу - в коммунальную больницу - выявили, что она беременная.
Это песец,"Сумыжилье"отдыхает )))))
 
Останнє редагування модератором:

sokoloff

...Честь и Совесть...
ты наверно из села? первый раз рекламу увидел?
ёпрст...а "из села" эт чиво??
это ты тут такой, коммунистически правильный ,решаешь по кастовой системе - кто пуп земли?
ты ж тут задницу рвешь шо мол все кругом бандиты и все не справедливо
а человека из села ниже себя ставишь
а кушаешь ты чиво?вася??
из супермаркета морковку?
а морковку туда кто принес,вася?
люди из села
Тобака - тебе в миськ раду нада
там таких хдут)))
 

Рубин

Совість є,але не ...
Тобака - тебе в миськ раду нада
Он не приверженец власти. В каждом сообщении только гон на владу и ниче другого. Сам что хоть сделал для покращення жыття вже сьогодни.
а человека из села ниже себя ставишь
А этот горожанин тобака еще дорогу не научился переходить а в людей уже пальцами тыкает кто откуда и куда. Рассказал бы я больше. так красных карточек дадут.
 

emcee

ping localhost -t
Многие знакомые бывали во Флорисе... Рассказывали примерно одно и то же.

Во-первых, результаты анализов какие-то из области фантастики: "находят" всё, что только можно найти. И эти результаты как правило абсолютно не совпадают с результатами из Синэво, Инвитро и других лабораторий.

Во-вторых, свинское отношение. Прийти в назначенное время и прождать врача час-полтора - во Флорисе обычное дело. Зато если визит не состоялся по твоей вине, деньги могут не вернуть и за последующую запись ты должен платить заново.

Моё мнение: лучше пользоваться лабораториями вроде вышеупомянутых, где нет своей клиники и результат диагностики не влияет на дальнейший заработок компании. То, что Флорису выгодно находить болячки - это логично, исходя из структуры заведения (чем больше "находим", тем больше "лечим") и плюс ко всему - это уже проверено на себе многими сумчанами.
 
Зверху