Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

Avtor

Member
Если по гастроэнтерологии это как минимум биопсия на хеликобакт, потом кровь из вены на эту же бактерию (отправляют в Харьков или киев ), анализ крови, мочи (возможно и не один), УЗИ брюшной полости и гастроскопия, если ещё что придумают вполне вероятно что на 1000 и насчитают.
Анализов мочи и гастроскопии не было. Только УЗИ и кровь с вены по многим пунктам.
 

voron

Member
Прийдеться теперь другого врача искать, но там уже прийдеться кишку глотать, если проблемы с желудком.
 

EEM

My post = My IMHO
Рассказывали, что во Флорисе женщине сказали, что развивается опухоль, частный гинеколог подтвердил это, а когда она пошла к третьему врачу - в коммунальную больницу - выявили, что она беременная.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Если бы я был из села, то вел бы себя на форуме приблизительно как ты счас - хамил и нарывался к первому встречному.
Свои ошибки я сам знаю, не об о мне счас разговор.
ну если тебе показалось что я хамлю то извини конечно, но я о том что всё-таки надо понимать что живём в бандитской стране где нет никакого контроля, и уже за 20 лет можно было понять зачем существует реклама и что она преследует.
снветского союза нет.
а на счет флориса то так и не ясно чем он не угодил?
ты заплатил за анализы- тебе их сделали.
что не так?

дорого?
ну так а кто этого хотел?
вы (народ) ж этого и хотели, и выбрали эту власть.
народ же выбрал эту власть которая больше заботится о евро2012 и будущих зимних олимпийсктх играх (на которые выбрасывает миллиарды) чем о медицине.
а то как все здравые то за яныка, а как по больницам то сразу все понимают что что-то не так.
 
Останнє редагування:

Avtor

Member
ну ты извини конечно, но я о том что всё-таки надо понимать что живём в бандитской стране где нет никакого контроля, и уже за 20 лет можно было понять зачем существует реклама.
Это понятно, но не всегда ты можешь сразу все осмыслить. Я там лечится не собирался. По рекламе заехал на консультацию(можно сказать - мимо проезжая, заехал), дальше врачиха красиво подрасказала, что все плохо и что срочно нужно сдавать анализы... А человек я внушительный, вот и повелся. Это потом уже когда вышел оттуда, все стало на свои места...
 
Зверху