Тосты

  • Автор теми _ABRIKOSKA_
  • Дата створення

ReeboK

business
Ответ: Тосты

1 Мой тост за то, чтобы от вашей силы
Рождалось солнце, а не снег и град,
И чтобы все, что называем мы прекрасным
Не умерло, а выросло стократ!
--------------------------------------------------------------------------------
2 О Боже, дай нам все, что у соседа, и немного больше!
--------------------------------------------------------------------------------
3 Пускай ты бос и гол,
Но если повезет,
Тебе и старый вол
Теленка принесет.
--------------------------------------------------------------------------------
4 Мы всех друзей обнимем нежно,
И расцелуем всех подруг,
И тост поднимем мы небрежно,
Чтоб счастье улыбнулось вдруг.
 

ReeboK

business
Ответ: Тосты

--------------------------------------------------------------------------------
1 В душистом аромате весенней ночи мы ощущаем чистоту и целомудрие, в простоте космоса мы приобщаемся к величию непостижимого и далекого, в неприступных горах мы проникаемся чувством возвышенного, а в приятной компании мы постигаем истинное богатство бытия. Антуан де Сент-Экзюпери сказал: "Есть только одна подлинная роскошь - это роскошь общения".
Выпьем за эту великую истину!
--------------------------------------------------------------------------------
2 Больному врач прописал вино семилетней давности. У друга больного было такое вино, и пришлось побеспокоить его, попросить этого целебного напитка. Но друг отказал.
- Почему ты не хочешь дать мне этого эликсира? - спросил больной.
- Да потому, что, если бы я давал это вино всем, кто попросит, оно не стало бы семилетним, а кончилось бы в первый же год.
Вино сохранилось, а больной умер.
Мы пьем замечательное вино, которое пойдет всем нам на пользу, а больных вылечит. Тост- за хозяина этого чудо-напитка.
--------------------------------------------------------------------------------
3 Беседуют два приятеля.
- Ты что, действительно не играешь в карты? - спрашивает один.
-Да, действительно.
- Как же так? Ты же ведь пьешь, куришь, женщинами увлекаешься, а в карты не играешь.
-Ну, считай, что я не ... идеал.
Уверен, что многие из нас играют и в карты.
Предлагаю выпить за нас, за идеальных людей!
--------------------------------------------------------------------------------
 
Ответ: Тосты

Желаю банальные вещи, но от души... и понеслась...
 

MasterpiecE

___________
Вот если перед ослом поставить ведро водки и ведро воды, что он выберет?
Он выберет ведро воды!
Так давайте выпьем за то, чтобы люди не были ОСЛАМИ! :)
 

eriSe

New Member
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!

Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть.. и в лесу не побывать! За Новый год!

Выпьем за то, чтобы в Новом году столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!
 

kenny

_________
За женское счастье - за нас мужчин!!!


Девушка пошла купаться козел стоит щиплет травку девушка разделась а козел стоит щиплет травку девушка вышла из воды козел стоит щиплет травку так давайте же выпьем за то что бы среди нас небыло козлов.


Не люби холостого - до сих пор не женился и на тебе не женится, не люби разведенного - с первой развелся и с тобой разведется, не люби вдовца - первую в гроб вогнал и ты там же окажешься, люби женатого - жену любит и тебя любить будет! Выпьем за женатых мужчин!




Настоящий мужчина в своей жизни должен:
построить жену, отрастить живот и посадить печень.

Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!
 

kenny

_________
За мужчин! Женщины пьют на коленях ........ у мужчин.






Во всей Руси, во все века четвёртый тост за мужика!(Женщины пьют стоя)


В одном городе была баня, при чем мужское и женское отделение отделялось стенкой. Однажды во время землятресение эта стенка упала. Впопыхах все мужчины и женщины прикрылись тазиками... Так они стояли и смотрели друг на друга пока постепенно не отпустили руки от тазиков. Тазики женщин с грохотом упали на кафель, а тазики мужчин остались висеть.
Так выпьем же за ту силу, которая держала тазики.



Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины.
Февраль, последний шаг зимы,
Она к концу стремится,
о продолжает сердце пусть,
Как в молодости, биться.



Чтоб у мужей всегда стоял... Вином наполненный бокал!
И чтоб дала ему жена... Всегда допить бокал до дна!



За дам. За лошадей. И за тех, кто на них залезает!




Однажды пьяный муж возвращается поздно домой. Опять нализался! - возмущается жена. - Ты же говорил, что сегодня придешь трезвый и будешь любить меня. - Обязательно буду, только дай выпить еще одну рюмочку! Жена приносит рюмку, муж выпивает и задумывается. - Милая, чтобы любовь была горячее, мне надо выпить еще рюмочку! Жена в отчаянии выбегает на балкон и кричит: - Господи! Есть ли в нашем доме настоящий мужчина? С первого этажа слышит:- А что, есть выпить?
Так выпьем за настоящих мужчин!!!



Жена жмется к мужу в постели:
-Ну что ты хочешь?
-Выпить.
Встала,налила ему выпить.Снова легла.
-А теперь что ты хочешь?
-Выпить.
Выругалась, но опять налила.Он выпил.
-Ну а теперь что ты хочешь?
-Выпить.
Жена,разозлившись,выскакивает на балкон и кричит на весь двор:
-Ну есть в этом доме мужики?!
-А что,есть что-нибудь выпить?!
Так выпьем же за настоящих мужиков!


На вопрос о том, кого он больше люит, брюнеток или блондинок, настоящий мужчина должен отвечать: "ДА!!!"
Так выпьем же за настоящих мужчин!



Чтобы тебе всегда давали...чины, награды и медали!
Чтоб у тебя всегда стоял...вином наполненный бокал!



Один мудрец изрёк:"Не будь таким сухим, чтобы хрупнуть и сломаться. Но не будь таким мокрым, чтобы тебя выжимали, как тряпку".



Говорят, что женщина для мужчины все равно, что якорь для корабля.
Так выпьем же за крейсер "Киров", у которого их пять!




В тридевятом царстве в тридесятом государстве жил-был царь и была у него прекрасная дочь, а у этой принцесы был любимый, но к сожалению садовник. Решил царь выдать свою дочь замуж за царя из соседнего царства. Любовники не могли представить себе жизни друг без друга и решили они вместе броситься в пропасть. Пришли они, стали на краю обрыва, обнялись, простились, а принцеса и говорит: любимый, никто не будет молиться за самоубийц, давай ты прыгнешь первый, а я помолюсь за тебя и прыгну следом, на том и порешили. Прыгнул он ... и разбился. Принцесса посмотрела на это дело, подумала и пошла домой.
прошло несколько лет. царь оказался не таким уж и старым, принцеса расцвела и однажды, когда принцеса поехала на прогулку, она оказалась возле того самого обрыва: остановилась, задумалась, подошла к краю пропасти, посмотрела вниз и вдруг громко рассмеялась. Быстро села на лошадь и поскакала прочь. Всё это видел старый карлик, которй знал о первой любви принцесы. он подошол и тоже взглянул вниз... и увидел он там груду человеческих костей, выбеленых ветром,а из черепа рос громадный лопух. девчёнки, ну что? за мужиков!
Выпьем за то, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей!
 

kenny

_________
Поднимем бокалы за здоровье нашего орла - виновника сего стола!


Желаю нашему дорогому хозяину здоровья. Чтобы хватило ему здоровья для того, чтобы он смог пересчитать все деньги, которые пошлёт ему бог.



Выпьем за здоровье нашего хозяина и его семьи, чтобы самая страшная болезнь, о которой он бы узнал, была беременность его любимой жены.




Говорят, что чаще болезни сердца бывают у сердобольных.
Так выпьем за то, чтобы мы, хотя и сильно подверженные этим болезням, всегда были здоровы.



"Немного вина - лекарство, много вина - яд", - говорят знатоки.
Так выпьем же за наше здоровье, которому необходимо это лекарство.




В честь присутствующего банкира мы съедим кусочек сыра, кусочек рыбки для улыбки и кусочек колбаски для сердечной ласки. И насчет выпивахом тоже не единым махом. За твое здоровье!




Шампанское, налитое в бокалы, символизирует удачу и свершение. Бутылкой шампанского знаменуют пуск на воду корабля и заключение взаимовыгодных сделок. Поднимем же наши бокалы за здоровье учредителей нашего совместного предприятия, за его процветание, за то, чтобы коммерческая мысль, положенная в его основу, нашла себе блистательное подтверждение!
 

kenny

_________
Я бы хотел выпить за одну редкую черту N. - прекраснодушие, то есть то замечательное качество, когда человек с благодарностью, терпимо и доброжелательно воспринимает окружающий мир. Ей-богу, он выигрывает. За вас!




Дом нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем герою торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. И в любом случае желаем терпения, мужества, удачи и здоровья!




Молодость - это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье. Пусть сопутствует ему успех в достижении целей.



Давайте выпьем за мое здоровье! Буду здоров я - будет здорова и моя жена. А будет здорова моя жена - будут здоровы все мужчины нашего аула. Будут здоровы мужчины нашего аула - будут здоровы и все женщины. Будут здоровы все женщины - буду здоров и я! За здоровье дорогих друзей этого дома!




Однажды к королю, который прославился своими добрыми делами, пришел ученый старец и принес ему три дара. Он сказал: "Мой первый дар - это здоровье! Пусть не подвластен будешь ты болезням. Второй мой дар - это забвенье, забвенье страхов, горестей и прошлых бед. Пусть они не отягощают твоей души! Третий дар - дар интуиции, что, как волшебный код, подскажет в жизни нужный ход". Все эти три дара: здоровья, забвенья горестей и страхов и интуиции, которая бы вела по жизни счастливым путем, я желаю виновнику сегодняшнего торжества! Выпьем!




Вместе дружною семьей прогорланим тост седьмой. За всеобщее здоровье!




Нет сомнения, что деловые люди - это столпы общества, которые обеспечивают его жизнедеятельность, его процветание и его устойчивость. За здоровье деловых людей - бизнесменов и бизнесвумен!




Я хочу предложить тост, так сказать, эпатирующий пассаж в адрес N., вызывающего мое восхищение... Он в меру лоялен, оппозиционен, конструктивен, ловеласен, компанеен, поддаваем... пардон, я, кажется, переборщил с грамматикой... и сверх меры все остальное. За его драгоценное здоровье!
 

kenny

_________
Лекция в ветеринарном институте. Профессор говорит: - Племенной бык может произвести до ста половых актов. Студентка: - Это за какой период времени? Профессор: - За сутки. Студентка: - Повторите это, пожалуйста, для студента с последнего ряда. Студент с последнего ряда: - Скажите, профессор, с одной коровой или со всем стадом? Профессор: - Со всем стадом. Студент: - Повторите, пожалуйста, это для студентки с первого ряда. Выпьем за достойный ответ на экзамене!






Приехал декан во Францию, ну и зашел вечером в публичный дом. Понравилась ему молодая красивая француженка, похожая на знаменитую певицу. А мужчина то оказался пылким и темпераментным и решил молодую француженку увезти в Россию. - Поедем со мной в Россию, - начал убеждать он, - будешь студенткой престижного ВУЗа, поселю тебя в самое лучшее общежитие... - Что Вы! – замахала руками француженка. – Меня мама еле-еле в публичный дом отпустила, а в общежитие – никогда! Выпьем за нашу общагу!



Первый курс сдает экзамены. Все усиленно списывают со шпор, профессор читает газету, но стоит ему только опустить газету, все сразу прячут все шпоры. Второй курс списывает с учебников, но все еще внимательно следя за профессором. Третий курс спокойно списывает, не обращая на профессора внимания, профессор опускает газету и слегка покашливает - все нехотя закрывают учебники. Hа четвертом курсе профессор опускает газету, слышится покашливание с задних рядов и профессор снова поднимает газету. Выпьем за то, чтобы профессора почаще понимали тонкие намеки.






И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел: - Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил: - Hу а что ты скажешь теперь, о Мудрейший? И сказал Мудрейший: - Деньгами брать надо было. Я поднимаю бокал не за тех "умных" людей, которые ходят в институт только раз в месяц - за стипендией... А за самых умных, которые умудряются получать при этом повышенную стипендию.
 
Зверху