Как настроить клиент DC++ после подключения Wi-Fi роутера

Megatron

New Member
Доброго времени суток всем форумчанам!
Натолкнулся на такенную проблему. Сбылась мечта идиота - купил домой Wi-Fi роутер ТР Link741. Интернет от Воли. Дома два ноутбука и смартфоны, поэтому кабеля уже порядком поднадоели, и роутер логично напрашивался. Итак, роутер подключён, интернет в норме. Решил как обычно качнуть фильмов с городской сетки - а там кукиш, вроде и соединяет с хабом, но не даёт ни искать ни качать. У меня давно уже настроен на обоих компах клиент PeLink5.95-32x, до подключения роутера работал без проблем, исключения в фаерволах в наличии. Начинаю искать, гуглить инфу что как настроить, и чуть не высушил себе мозг - настолько полно всякого хлама, а простой и понятной таким чайникам как я информации нет. Попытка понять что значит "пробросить порты" ни к чему не привела)

Кто разбирается в таких вопросах, - прошу Вас помочь и детально объяснить перенастройку для реанимирования работы PeLinkа.

(Думаю информация будет полезна для множества людей, ибо с каждым днём роутеры становятся всё более популярными и народ усиленно избавляется от кабелей.)

Заранее премного благодарен за помощь!!!
 
Останнє редагування:

Dolya

Member
Поставь последнюю версию Flylink ну или одну из последних.
Попробуй без проброса портов в пункте НАСТРОЙКА -> НАСТРОЙКА СОЕДИНЕНИЯ кнопнуть внизу на пункте Пассивный режим.
 

Nemo.da.ru

New Member
Ну так на Соляре есть подробная инструкция по настройке, в том числе и для случая с роутером:

 

Dolya

Member
Да скачай ты последний флайлинк и поставь в соединении Пассивный режим. На этом настройки закончатся! Че тупить то?
 

terran

Well-Known Member
Откуда такие сведения?
Кстати, какая версия флайлинка последняя и где её можно скачать??
а вы таки странный человек. вы просите совета, вам его дают, но вместо того, что бы воспользоваться им - начинаете заниматься допросами.
по поводу где взять и какая последняя - так тяжко в поисковике вбить flylinkdc++ ?
 

Dolya

Member
- для Win x64 (64 bit)
- для Win x86 (32 bit)

Хабы возможно придется прописать вручную
 

Megatron

New Member
Всем не оставшимся равнодушным большущее спасибо за советы!!!
Помогло, разобрался, нашёл нужную версию. скачал, установил, настроил, летает.:biggrin: Ещё раз спасибо:beer2:
 
Зверху