Оффтоп раздела авто

Статус
Закрита.

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

все велосипедисты которые ездят по дороге лично для меня идиоты.
Тобака - ну поеду я по тротуару:)
да ты ж первый начнешь снимать все на видео и устроишь тут голосовалку - мешают ли вам лисапеты?
или не так - мешают ли вам в нашем городе рекламщики и велосипедисты...а так же их бездомные собаки:)
давай "кровавый митинг! против велосипедистов-идиотов...ездящих по дорогам
мы не ездить должны,а носить велы ы вруках))
Собака - ты болен)пойди проверься))
 

Cozzy

New Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Все конечно супер водитель БМВ не прав. А вы не задумывались о том что в темное время суток на велосипедистах должны быть жилеты с светооотражающими лентами? Ибо его так хер увидишь с нашим освещением дорого. Да конечно откуда у вас появятся такие мысли!?Буржуй на БМВ сбил несчасного велосепедитса,вот то что у вас отложилось в голове
Жилеты не должны быть, а могли бы, самое основное в темное время суток - это фара, задняя мигалка, отражатели, при наличии этого всего велосипедист как на ладони.

если честно то у меня как раз в голове отложилось: какой идиот на велосипеде ездит по дороге.
днём/ночью, разницы нет. все велосипедисты которые ездят по дороге лично для меня идиоты.
А для меня идиоты-это люди которые трандят, не зная ПДД. Велосипедист не имеет права передвигаться по тротуарам.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

при наличии этого всего велосипедист как на ладони.
Хорошо если есть хотя бы отражатели. А иной раз ничего же нету. Тогда велосипедиста просто не видно.
 
Останнє редагування:

EEM

My post = My IMHO
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Cozzy, какие комбинации клавиш ты проворачиваешь, когда цитату делаешь? ))
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Тобака - ну поеду я по тротуару:)
да ты ж первый начнешь снимать все на видео и устроишь тут голосовалку - мешают ли вам лисапеты?
или не так - мешают ли вам в нашем городе рекламщики и велосипедисты...а так же их бездомные собаки:)
давай "кровавый митинг! против велосипедистов-идиотов...ездящих по дорогам
мы не ездить должны,а носить велы ы вруках))
Собака - ты болен)пойди проверься))
ты отчасти прав.
я болен замечать то, что быдло обычно не замечает.
но
лучше скажи то, что по тротуарах ты не научился ездить так как на "наших" тротуарах надо преодолевать трёхэтажные бордюры, и ты на тротуаре сразу упадёшь.
а дорога как ни как ровная, от и приходится тебе там катать.
так это будет хоть какое-то обьяснение.
предоставь тебе нормальные тротуары, тебя на дорогу палкой не загонишь.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

При этом, смотря на машину, впереди которой я перехожу дорогу, зачастую вижу возмущение в глазах водителя по поводу того что пешеход посмел не уступить ему дорогу.
Просто очень часто бывают ситуации когда пешеход реально бросается под колеса, останавливаешься пропускаешь - это не вопрос. Вопрос в следующем : Зачем бежать под колеса и заставлять остановить авто если за этим авто не едет ни кто??? Там пустая дорога.Что так лень подождать ТРИ секунды и затем хоть и боком перекатываться? Это неуважение пешеходов к водителям или это тормознутость нашего народа??? Как это объяснить?
А вы не задумывались о том что в темное время суток на велосипедистах должны быть жилеты с светооотражающими лентами? Ибо его так хер увидишь с нашим освещением дорого.
это как то пешеходов больше касается п4.4 пдд, но и велосипедистам тоже может продлить жизнь.

А для меня идиоты-это люди которые трандят, не зная ПДД. Велосипедист не имеет права передвигаться по тротуарам.
Вот это то... . Вот как жаль что Тобака не сможет прочитать сообщение. Я уже говорил и еще раз говорю "ЧИТАЙ ПДД". Я уже и ссылку давал, что тут поделаешь. Пункт 6.6.в) ЗАПРЕЩАЕТ ездить по тротуарам.
Cozzy, какие комбинации клавиш ты проворачиваешь, когда цитату делаешь? ))
:finest:
Я незнаю как там и что было, но знаю то что масса бед от нежелания велосипедистами и пешеходами выполнять требования ПДД. Они ведут себя словно бессмертные.
ПС. Вот посмотрите, будет гололед а они еще на великах гоняют.
 

spaun

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

На велике можно ездить круглый год. Если ты одекватен. Знаеш и выполняеш ПДД. Если организации в обязонность которых входит смотреть за состоянием дорог выполняют свои функции.
По поводу дорог. У нас их просто нет.
И вы не задумывались что многие пешеходы теже водители. Просто на данный момент он вылез из машыны либо идет к ней.
Я думаю если вылечить наши дороги, тротуары то аварий и наездов будет меньше.
 

Hamster

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Езжу на велике круглый год, не знаю толком ПДД, естессно и не выполняю их.
Правило у меня одно - стараться никому не мешать. На светофорах чаще не останавливаюсь, чем останавливаюсь и т.п. Можете меня ставить во плохой пример, говорить какой я негодяй и т.д., но это правило работает без плохих последствий уже лет 5=) И, надеюсь, будет дальше так же работать.
 
Статус
Закрита.
Зверху