Оффтоп раздела авто

Статус
Закрита.

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Hancock, с такими дорогами как на 36-ом и на велах страшно ездить.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Hancock, с такими дорогами как на 36-ом и на велах страшно ездить.
и ты скажи как интересно получается.
пол сум ездит на джипах по пол ляма, а дороги как в катманду где на ишаках ездят.
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

и ты скажи как интересно получается.
пол сум ездит на джипах по пол ляма, а дороги как в катманду где на ишаках ездят.
"Во всем виноват наш климат" Не буду говорить, чьи эти слова... и так понятно. Им же виднее.
 

Hancock

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Вы посмотрите на кринычную, и им подобные, одно подобие дорог, а особняки стоят там не дешовые. Да у нас водворе машин больше чем квартир, а дорога вся в ямах. И каждый ездят по ямам убивают свои машины, а организоваться и полатать ямы никто не хочет., Половина жильцов купила машини за последние деньги и теперь сидят на хлебе и воде от зарплаты до зарплаты. Собирали мы летом на ограждение клумб по 100 грн. с квартиры, так сдало только половина, так и стоит забор на пол дома только. Остальным ничего не нужно. Растет бурьян под окном, ну и пусть растет, затаптывают клумбы, ничего страшного, через пару лет уже и не клумба то будет
 

fabio

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Мальчики и девочки. Вызывает улыбку вся ваша писанина. Ибо как бы и кто бы что не писал каждый из вас отдельно взятый человек думает только о своей шкуре недорогой шкуре,котору легко можно купить за 50гривен подержать флаг на майдане и т.д. У нас не та страна в которой государство будет создавать условия для жизни простых трудяг. И виноваты в этом всем что сейчас происходит только мы с вами. Посадилибы пожизненно хоть одного севшего за руль в нетрезвом состоянии и другой ужебы задумался, я молчу про те страшные аварии на Харьковской и Красногвардейской,где пострадали совсем не винные люди иззза чьейто халатности. Да кстати на счет дорог,дворов и т.д. Ребята вы не задумывались некогда о том какие суммы вы плотите за комунальные услуги,дородный збор который всчитан в цену бензина? Увы не в той стране живем,не тот у нас минталитет.
 

fabio

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Заколдованное место, сегодня 2 аварии с разницей примерно в час, на расстоянии в 20 метров друг от друга.
1. Авария БМВ сбил велосепедиста (за автозаправкой укртатнафта на объездной)
2. Маршрутка и Хетчбек не разменулись (за пешеходным на повороте на заправку укртатнафта, не доезжая перекрестка)



 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Все конечно супер водитель БМВ не прав. А вы не задумывались о том что в темное время суток на велосипедистах должны быть жилеты с светооотражающими лентами? Ибо его так хер увидишь с нашим освещением дорого. Да конечно откуда у вас появятся такие мысли!?Буржуй на БМВ сбил несчасного велосепедитса,вот то что у вас отложилось в голове
Я вообще не слова не сказал КТО ПРАВ А КТО НЕТ! Это уже пускай решают компетентные органы, я лишь хочу подчеркнуть что в нашем городе действительно есть проблема с пешеходными переходами и экономией электроенергии на столбах в доль дороги, а именно части дорог во все в темноте, а пешеходные переходы во все не осветлены.
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

экономией электроенергии на столбах в доль дороги, а именно части дорог во все в темноте, а пешеходные переходы во все не осветлены.
при советах с тамошним дефицитом и то везде свет горел...
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Буржуй на БМВ сбил несчасного велосепедитса,вот то что у вас отложилось в голове
если честно то у меня как раз в голове отложилось: какой идиот на велосипеде ездит по дороге.
днём/ночью, разницы нет. все велосипедисты которые ездят по дороге лично для меня идиоты.

но
всё сложно.
возможно он ехал бы на тротуарах, если бы рахитекторы строили нормальные тротуары с пандусами.
но ведь у нас на все тротуары надо с лестницей залазить.
о пандусах и речи нет.
а то малочисленое подобие пандусов, язык не поворачивется назвать пандусами, там угол пандуса как чуть-чуть меньше 90 градусов.
(боле-менее нормальные 5-6 пандусов это там в центре возле альтанки таки родили на 20 лет незалёжности)
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

при советах с тамошним дефицитом и то везде свет горел...
Угу, а еще при советах были в ассортименте курорты сибирского края. Давайте не будем ворошить то чего уже нет)
 
Статус
Закрита.
Зверху