Оффтоп раздела авто

Статус
Закрита.

G-Man

...
Модератор
Здесь будем складывать оффтоп из раздела авто. оффтопят много, может кому дорого написанное. потому то что не нарушает другие правила - будет переноситься сюда, но тему закрываю, что бы дальше не развивать оффтоп
 
Останнє редагування:

Smart

двухпедальник
Если с Черновола поворачивать в сторону автовокзала на зеленый, то тс которые двигаютсяпо главной в ту же сторону и обратно от автовокзала светит красный.
Так в том то и дело что он либо должен был уже повернуть либо статья написана не верно и Киа приближался к нему с лева... а не на встречу
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

...и ублюдки за рулем которые считают пешеходов тараканами а себя хозяевами жизни.
а ты там постой понаблюдай как пешеходы там ходят... и как маршрутки там ездят... потом не будешь так умничать...
...и это, я как бы не защищаю виновника ДТП, просто мысли по поводу самого перехода..
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

а ты там постой понаблюдай как пешеходы там ходят... и как маршрутки там ездят... потом не будешь так умничать...
...и это, я как бы не защищаю виновника ДТП, просто мысли по поводу самого перехода..
Судя по тому, уву разбросало остатки велосипеда и т.д., автомобиль ехал явно с превышением.
Если переход нерегулируемый, водитель должен понизить скорость перед переходом до той, при которой он сможет успеть затормозить. Тем более если из-за маршруток ухудшен обзор участка дороги.

П.С.: когда перехожу дорогу, особенно по нерегулируемому переходу, всегда смотрю по сторонам и оцениваю, успеет ли затормозить автомобиль перез "зеброй", и вообще, притормаживает ли он, а также возможность безопасно сделать шаг назад если он таки не захочет меня пропускать. При этом, смотря на машину, впереди которой я перехожу дорогу, зачастую вижу возмущение в глазах водителя по поводу того что пешеход посмел не уступить ему дорогу.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

П.С.: когда перехожу дорогу, особенно по нерегулируемому переходу, всегда смотрю по сторонам и оцениваю, успеет ли затормозить автомобиль перез "зеброй", и вообще, притормаживает ли он, а также возможность безопасно сделать шаг назад если он таки не захочет меня пропускать. При этом, смотря на машину, впереди которой я перехожу дорогу, зачастую вижу возмущение в глазах водителя по поводу того что пешеход посмел не уступить ему дорогу.
судя из личных наблюдений, так переходят 0.1% пешеходов... от этого и проблемы... на выходных еще раз насмотрелся как переходят на красный свет стадами переход возле Макдака...
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

машина это не игрушка.
но для многих это поздно доходит.
ответственные люди по 50 лет ездят и никого не сбивают.

и как всегда менты отдыхают.
их только много когда главный приезжает.
а к авариям им нет никакого дела, они только пахана охраняют.

не зря ж народ его выбрал, смотри какую лафу для народа сделал, натворил чудес и имеешь право скрыться, ментам по понятиям не положено искать.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху