Оффтоп раздела авто

Статус
Закрита.

Hamster

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

а где надо?
в центре сум на перекрёстке нет пешеходныз переходов.
и это не смотря на то что там пол города каждый день переходит.
власть просто закрыла глаза на тот перекрёсток, сделала хорошо автомобилистам, а на пешехохов накласть, ибо получается хто ходит пешком тот дурак, и заслуживает на то чтобы его задавила машина.
вот так ваша власть решила.
А еще там бегают стаи бездомных собак!!!
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

вот так ваша власть решила.
повторюсь - ты марсианин?
какая НАША власть?
да она такая же наша как и ваша
жить нужно руководствуясь техникой собственной безопасности в первую очередь
и будет всем проблем меньше
 

Agronom

the watcher...
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

а где надо?
в центре сум на перекрёстке нет пешеходныз переходов.
и это не смотря на то что там пол города каждый день переходит.
власть просто закрыла глаза на тот перекрёсток, сделала хорошо автомобилистам, а на пешехохов накласть, ибо получается хто ходит пешком тот дурак, и заслуживает на то чтобы его задавила машина.
вот так ваша власть решила.
а Вы я так смотрю Лодырь! Пешеходный переход убрали так как внизу есть регулируемый светофор с пешеходным переходом! Вот там и переходите!
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

повторюсь - ты марсианин?
какая НАША власть?
да она такая же наша как и ваша
жить нужно руководствуясь техникой собственной безопасности в первую очередь
и будет всем проблем меньше
если тебя кинут в яму с голодными львами, то тебя никакая личная техника безопасности не поможет.
вот и здесь так.
потому что менты покупаемы и любой мажор тебя может на дороге убить (дже если ты на машине) и поехать дальше в бар водку допивать, дорог нет (одни ямы), пешеходов власть считает за скот и не считает нужным им делать разметки и тротуары, от этого они могут попасть тебе под колесо, и тд.
так что это задача комплексна, и решать её должна ваша власть, которую вы выбрали.
а ей на всё это класть.
ото и вся твоя техника безопасности.


а Вы я так смотрю Лодырь! Пешеходный переход убрали так как внизу есть регулируемый светофор с пешеходным переходом! Вот там и переходите!
а ты я так смотрю в танке сидишь. уже сколько жевали а тебе до сих пор не дошло.
смотри.
это если ты стоишь на покровской, на стороне альтанки.
а если вышел с музея и стоишь на стороне щепкина, то тебе прежде чем дойти до нижнего регулируемого перехода, надо где-то перейти покровскую.
а ты видишь переход на покровской?
я не вижу.
еси видишь покажи.
дошло? или в танке шибко удобно сидеть?
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

От жеж блин, где я написал что не нужно знать ПДД? Как ты умудряешься так прочитать мои сообщения, что приходишь к таким выводам?
1. какой % велосипедистов, ездящих по дорогам Сум, знают ПДД?..
2. сам то знаешь эти ПДД?

Ovrus!k, поддерживаю... и про обучения со школы и про мамаш...
в центре сум на перекрёстке гагарина покровской нет пешеходныз переходов.
и это не смотря на то что там пол города каждый день переходит.
а ты я так смотрю в танке сидишь. уже сколько жевали а тебе до сих пор не дошло.
смотри.
это если ты стоишь на покровской, на стороне альтанки.
а если вышел с музея и стоишь на стороне щепкина, то тебе прежде чем дойти до нижнего регулируемого перехода, надо где-то перейти покровскую.
а ты видишь переход на покровской?
я не вижу.
еси видишь покажи.
дошло? или в танке шибко удобно сидеть?
...не стоит на него агрится, в той теме уже разжевали и в рот ему положили, что там и как... человек не хочет воспринимать действительность...
 

arnisumy

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

1. какой % велосипедистов, ездящих по дорогам Сум, знают ПДД?..
2. сам то знаешь эти ПДД?...
:lol: Отето жесть! Каким боком эти вопросы относятся к моим сообщениям? Молодой человек, вы вообще адекватны? Почему ты задаешь эти вопросы именно мне?
Ну да ладно:
1. статистическими данными на этот счет не владею.
2. водительское удостоверении имеется, значит в ГАИ думают что я знаю ПДД.
Эти ответы тебя удовлетворили? Или будут еще какие-то "неожиданные" вопросы?
 

spaun

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

В прошлом году на Харьковской меня снесла барышня на джипе я был на велике. На вопрос куда ты прешся она ответила "Я ЖЕ НА ДЖЫПЕ". Отделался ушибами и садинами но задне колесо пришлось менять.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

В прошлом году на Харьковской меня снесла барышня на джипе я был на велике. На вопрос куда ты прешся она ответила "Я ЖЕ НА ДЖЫПЕ". Отделался ушибами и садинами но задне колесо пришлось менять.
барышня умнее тебя оказалась.
она правильно сказала что велик не ровня машинам, и не место велику среди машин.
ангелы на машинах будут ездить и всё-равно велику не место среди них, бо машина есть машина.
 

arnisumy

Well-Known Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

барышня умнее тебя оказалась.
она правильно сказала что велик не ровня машинам, и не место велику среди машин.
ангелы на машинах будут ездить и всё-равно велику не место среди них, бо машина есть машина.
ты путаешь божий дар с яичницей, а если точнее ум с наглостью и быдляцким менталитетом. Если для тебя быть наглым быдлом значит быть умным. Тогда желаю тебе скорей "отупеть" до уровня адекватных людей.
 

spaun

Member
Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Понемаеш в чом дело. По ПДД я не могу ездить по тротуарам. В тот момент я ехал не нарушая правил на зелёный как можно ближе к правой стороне. Увожаемый Tobaka3D у меня есть три транспортных средства(машина,велик и мотоцикл)на которых я люблю ездить. А у вас? Вы наверно человек который терпеть не может всё что ездит по дорогам.
 
Статус
Закрита.
Зверху