HTC One 801e Stealth

Rosstyslav

New Member
Всем привет. Собираюсь покупать ХэТэСэ, остановил выбор на вот этом . Во-первых алюминиевый корпус уже большой плюс, а во-вторых меня порадовала камера. Вот хотелось бы спросить у Вас, правда ли настолько крутая камера как описывают ее?
 

Alexsandr

Well-Known Member
Во-первых алюминиевый корпус уже большой плюс
А в чем плюс? Экранирование радиоволн явно приведет к худшей чувствительности. фотокамера тоже не фонтан. Она и в спец. телефонах то *типа нокии 808 или 1015 кажется сильно мыльницам уступает то. Не думаю, что камера у этого смарта будет способна дотянуться к дешевым мыльницам хотя бы.
 

vadek

Member
так 4мп этож мало за такие бабки ;(
у брата люмия920 за 3тыщ. грн. с 8мп, пример фоток:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

ток если брать, то черную, там софтач покрытие
 

Alexsandr

Well-Known Member
у брата люмия920 за 3тыщ. грн. с 8мп, пример фоток
Хорошо видно, что это все фигня. и 4-8 мегапикселей - разницы нет. Но на нокии можно поставив обновление на ПО и ручные режимы съемки (скоьлко чел этим будет заморачиваться) добиться качества мыльницы этак 10-ти летней, если условия позволят.
 
Всем привет. Собираюсь покупать ХэТэСэ, остановил выбор на вот этом . Во-первых алюминиевый корпус уже большой плюс, а во-вторых меня порадовала камера. Вот хотелось бы спросить у Вас, правда ли настолько крутая камера как описывают ее?
Без флешки, с несъемным аккумулятором... Это вас не смущает?
Не рассматривали s3, s4, Optimus G, Optimus G Pro?
 

Олишка

New Member
Я б лучше посоветовала HTS One E8 там и фотик 13Мп. :cool:
 
Зверху