Проза

KoLoB

KoLoB.cz
Жила - была Любовь

Жило-было слово "Люблю"...Когда-то это было самое главное,самое честное слово...но в процессе затаскалось,поистрепалось и вовсе потеряло свой смысл.
Он тоже жил и говорил это слово частенько,применяя его к самым разным вещам,не подходившим по смыслу.Шоколад он любил и тертий размер и футбол и пиво..До дури в нем в общем было этой самой любви в его жизни...дурь он кстати тож любил...
Она тоже жила и много чего любила,маму например,сестренку любила,и дождь и ветер,и весну ,и зиму,и себя любила,когда накраситься...
А потом они встретились случайно и странно,вместо слово "люблю" он сказал ей:"знаешь ,дождь ведь он вниз не падает,а вверх,просто все не с той стороны смотрят..." она на это ничего не ответила,потому что слова-это лишь слова и истинная любовь молчалива...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
пишу вам, свесив ножки

Писать, что бы не молчать, писать, что бы жить, писать, что бы чувствовать, писать, чтобы просто писать...
Слушать крики, и не слышать...!!! Плакать, и не вытирать слезы...страдать и не чуствовать боли... Раставатся,
чтобы встретится...Запутатся , чтобы разобратся, боятся, чтобы преодолеть страх, умереть чтобы воскреснуть..
Ненавидеть, чтобы суметь полюбить... Терять, чтобы научится ценнить, дружить, чтобы научится доверять,
верить и надеятся, чтобы преодолевать. Смеятся, чтобы радоватся, рисковать, изучать, чтобы знать, ранить
, чтобы изличить..., Просто жить...
 

delfium

Затворник
ХитрО написано.... С первого раза и не понял... "...Запутаться чтобы разобраться..." - это точно об этом тексте... РЕСПЕКТ!!!!!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
пишу вам, свесив ножки

delfium сказав(ла):
ХитрО написано.... С первого раза и не понял... "...Запутаться чтобы разобраться..." - это точно об этом тексте... РЕСПЕКТ!!!!!
:umn: :girl: ;) :)
хыхыххыыыыыыыыы, старалась
 

Бахтиёр

Ride For Your life
Вот хоче написать классное признание в любви..оно конечно было соченено не мною, но я его переводил с английского языка, а вообще это оказалось из фильма "100 девушек и одна в лифте" вот оно, зацените :

Без тебя я одинок как бродячий пёс на обочине дороги. Когда будет твой день рождение я накуплю тебе мягких игрушек. Мы будем вместе ходить по магазинам и вместе готовить. Если ты при парковке наедешь на бордюр , я клянусь я не буду острить по этому поводу. Я научусь мыть унитаз каждую неделю, а если хочеш вылежу его. Слова " Грымзы " и " Футбол " я вычеркну из своего словаря.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!!!!!
Я не стану пыхтеть если ты долго пудришься. Если Кошки твоя страсть , то я не скажу что собака спасёт тонущего человека , а кошка - нет .Я охотно посмотрю с тобой кино вроде "Збежавшей Невесты" . Я сьем всё что ты приготовишь , хоть ГОГОЛЬ--МОГОЛЬ . Я не стану морщить нос на овощи , мэрский вкус которых можно замаскировать лишь сыром. Я придам новый смысл прикосновениям. Я не поленюсь каждый день читать твой гороскоп. Я сохраню твои открытки с поздравлениями. Я в разлуке буду писать тебе письма. Я обещаю не спрашивать "Где мои ключи от машины?". И не буду бросать носки на пол. Я не забуду закрыть зубную пасту колпачком. Раде тебя Я Рискну надеть мужские Бикини, если ты захочешь.... Я найду твои эрогенные зоны , и явлю тебе страсть , которую ты до сих пор не знала . Всю свою жизнь я тебе посвящу.
Если те не прийдёш ко мне , то часть моей души отомрёт.
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
Отлично, только бы ещё поменьше ошибок...

И зачем было переводить, если фильм в переводу еже есть ;)
 

Бахтиёр

Ride For Your life
тогда я ещё незнал шо это из фильма и нашёл его в инете....а все мои ошибки считайте за улыбки :) (а ошибки были в переводе или в словах?) (я проверил всё ещё раз, ошибки конечно же были, но я вродь всё исправил..... :)
 
Останнє редагування:

вже~не~та

уходящая в осень...
пишу вам, свесив ножки

Ти казав, що мрії мов спалахи ... вони зявляються раптово, і так же раптово зникають...
Ти казав, що ти не мрієш...
А я подумала, що ти не гориш..., адже хто мріє, той горить...
Ти казав, що ніколи не сумуєш ...
А я намалювала собі твоє скривавлене серце..., яке билося, але не жило...
Ти казав, що ніколи не плачеш..., мовляв чоловіки не плачуть...
А я згадувала, свої сльози, і заздрила тобі...
Ти казав, що хто щасливий той всміхається..., й сміявся над моїми мріями і сльозами..
А я боялась твою посмішку, вона не випромінювала ані краплі щастя, в ній було щось зле...
Ти казав, що кохання для слабких, що лише слабкі здатні кохати, що весь світ слабкий... бо народжений у коханні..
А я зрозуміла, що ти не здатен кохати...твоє серце мертве для кохання...ти мертвий для цього світу...ти...

:revenant:
 

Спица

Mad Hatter
Она не знала его имени...

В далёкой и маленькой стране, в маленьком гордке, о котором никто и не мог подозревать в больших городах жила одна девчонка. Она была красива и талантлива. Её звали Ника и пение было её призванием. Она мечтала выступать на большой сцене было её мечтой с детства. Её любовь был Париж. Самовлюблённая шеснадцатилетняя девчонка... Этажём ниже жел паренёк. Красивый, но застенчивый и незаметный. Она не знала его и не замечала, у неё был парень, такой смелый, такой сильный, все подруги ей завидовали. Ну а паренёк любил её и страдал всю свою сознательную жизнь. Он следил за ней, когда вечером она уходила из квартиры. Но она всё равно не видела его. И вот, однажды, осенним вечером за окном палкал дождь. Она ждала своего любимого на крыльце. Тот по непонятной причине не пришёл. И, тогда она наконецто заметила своего соседа. Он предложил ей свою куртку, так как она насквозь промокла.Как только жаль, что такие, как Ника любить не умеют.Они провели чудесный вечер вместе, но, на утро он позвонил в её дверь и никто ему не ответил. Она уехала навсегда искать счастья в большие города, о которых мечтала. Ведь её любовь был Париж. Ника стала известной, благодаря своему таланту. Но кроме славы и денег не имела ничего. Она так и не полюбила по-настоящему, её сердце не было на это способно. А он... Он смотрел на неё с другой стороны экрана и всё так-же любил её. Он не смог её забыть, а она так и не узнала его имени....
 
Зверху