Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

windsong,этого у тебя не найдется?????

 

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Pluto сказав(ла):
windsong,этого у тебя не найдется?????

Я видел эту твою просьбу :) Пытался ответить, да сомневался, пригодится ли.. К тому же глючил Форум.
Итак, "Flash (Плоть)", "Dracula (Дракула)" (не законченный), "The Chelsea Girls (Девушки из Челси)", а также "LONESOME COWBOYS" (Одинокие ковбои) - предтеча нынешней "Горбатой горы" - знаю, и даже как-то были в руках, но... Это было далеко от Сум и давно. Кстати, на кассетах, кажись, встречал и здесь..
А вообще, ты замахнулась ну на очень уж редкие фильмы.. :)
Так как (по крайней мере, пока) выложить их не могу, то на вот, если интересно, немного инфы о нем, как о кинодеятеле, и его фильмах (doc-файл в архиве. без вирусов!).



Может, кто еще заинтересуется, или найдет у себя в закромах что-нибудь из его работ. Здесь ведь много, судя по отзывам на темах, ценителей "авторского, авангардного и т.д. кино" :)
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Storm сказав(ла):
Огромное СПАСИБО!
Сам по себе киноман, смотрю всё что смотрится :)
Разыскиваю фильмы.., над которыми нужно подумать, психологические триллеры или драмы.
Что-то вроде «Револьвер» ( кто же такой «Мистер Голд?», кто смотрел тот поймёт :) )
О таких фильмах, в частности, и я писал :) Качай выложенные! Хотя бы "Малхолланд драйв" с потрясающей актрисой Наоми Уотс (в Кинг Конг она пошла только из-за денег :) )

п.с. А раскрытие "секрета Мистера Голда" должно прийти минут за 20, не раньше :)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

windsong сказав(ла):
Pluto сказав(ла):
windsong,этого у тебя не найдется?????

Я видел эту твою просьбу :) Пытался ответить, да сомневался, пригодится ли.. К тому же глючил Форум.
Итак, "Flash (Плоть)", "Dracula (Дракула)" (не законченный), "The Chelsea Girls (Девушки из Челси)", а также "LONESOME COWBOYS" (Одинокие ковбои) - предтеча нынешней "Горбатой горы" - знаю, и даже как-то были в руках, но... Это было далеко от Сум и давно. Кстати, на кассетах, кажись, встречал и здесь..
А вообще, ты замахнулась ну на очень уж редкие фильмы.. :)
Так как (по крайней мере, пока) выложить их не могу, то на вот, если интересно, немного инфы о нем, как о кинодеятеле, и его фильмах (doc-файл в архиве. без вирусов!).



Может, кто еще заинтересуется, или найдет у себя в закромах что-нибудь из его работ. Здесь ведь много, судя по отзывам на темах, ценителей "авторского, авангардного и т.д. кино" :)
я ранее интересовалась энди уорхлом, как художником...
недавно смотрела о нем программу(часа в два ночи по виасат-history показывают оччччень хорошие вещи) и заинтересовалась его фильмами....
особой киноманкой не являюсь.....просто некоторые вещи хочется посмотреть, увидев только пару кадров.....
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

windsong сказав(ла):
Вот ссылки на вновь добавленные стоящие фильмы.
Маленький коммент - Предупреждение!!!

ЭТИ ФИЛЬМЫ психологически тяжелы! За исключением "Scent of Women", по отзывам девушек, остальные мало кто смог из них досмотреть.

В фильмах немало сцен насилия (НЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ!!!), снято довольно откровенно, жестоко и тяжело... Но, в полном соответствии идее и по сюжету.
Чувствительным особам, беременным, а также перед сном и во время еды смотреть не рекомендуется!!!
п.с. Я серьезно!)

........................
......................
Отличное качество, правильный перевод...

И, как всегда, более полную информацию о каждом из расшаренных мной фильмов можно получить из файла-списка (У Ослика в поклаже):



Загрузите, прочитайте, выбирайте фильм и потом скачивайте:)
п.с. Жду отзывов!:)

спасибо конечно, и отдельное переводческое спасибо за то, что без перевода, по крайней мере "ворон" точно(пока только его успела посмотреть)....
хз только, что в нем тяжелого))))


ЗЫ со всей благодарностью, уважением и проч, будьте поосторожнее с заявлениями вроде "девушки не выдерживают".....
сексизм ныне не приветствуется.....гендерные роли и стереотипы тоже...
извините, что высказалась, просто задевает;)
характер идиотский у меня......

ЗЗЫ мне когда-то говорили, что я на главного героя "ворона" похожа....наконец узнала:)
 
Останнє редагування:

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Pluto сказав(ла):
ЗЫ со всей благодарностью, уважением и проч, будьте поосторожнее с заявлениями вроде "девушки не выдерживают".....
сексизм ныне не приветствуется.....гендерные роли и стереотипы тоже...
извините, что высказалась, просто задевает;)
характер идиотский у меня......
ЗЗЫ мне когда-то говорили, что я на главного героя "ворона" похожа....наконец узнала:)
Ну, жена у Ворона все таки мне больше понравилась :)
Насчет сексизма.. ) Мода на феминизм тоже, увы, того.. :)
А если серьезно, то писал не красного словца для, а после тестирования соответствующего.. Все особы женского пола НЕ стали досматривать. Счёл нужным предупредить остальных :)
п.с. Ты ведь другие еще не смотрела...
:)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

windsong сказав(ла):
Ну, жена у Ворона все таки мне больше понравилась :)
Насчет сексизма.. ) Мода на феминизм тоже, увы, того.. :)
А если серьезно, то писал не красного словца для, а после тестирования соответствующего.. Все особы женского пола НЕ стали досматривать. Счёл нужным предупредить остальных :)
п.с. Ты ведь другие еще не смотрела...
:)
посмотрю обязательно)))
заодно прослежу влияние гендера на выбор и восприятие кино на соответствующую тематику....
если таковое влияние, конечно, имеется.....

ЗЫ феминизм это не мода........
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Благодаря умнице Pluto заметил, что притащил "Ворон" (The Crow) без перевода. Чтобы бsло понятно, о чем фильм, не только переводчикам вот в нагрузку субтитры. И звук первоисточника, и перевод есть..:)

 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Посмотрите -Холодное лето пятьдесят третьего
Историческая драма. Последняя роль в кино легендарного А.Папанова.
Фильм снят в 1987 году ,но и сегодня смотрится на одном дыхании.

В осле есть.
 

Chris

vivo simplemente
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Только что посмотрела Власть страха. Фильма - супа. Впрочем, с Джоли по-другому и не могло быть :)
 
Зверху