Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

dds

Active Member
по совету друга скачал "Американская история икс" - стоящий фильм! отношу в топ10 ... личного рейтинга)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
не помню упоминала ли я об одном из любимых :

Планета кей-пэкс ,еще переводят как ка-пэкс,хе вот так вобщем K-PAX

есть еще варианты кэ-пах,ке-пех,ке-пекс,ке-кекс..неважно

вобщем

Режиссер - Айян Софтли. В ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджес, Мэри Маккормик. Германия-США. 2001.

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды...

очень очаровательно, советую...если заинтересуетесь, то, как только я приеду из своего длительного отдыха расшарю, и вобще, займусь разбором своего собрания, небольшого конечно, но :)

любимого.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
K-PAX - шедевр! Таких фильмов очень и очень мало. Цепляет и запоминается надолго. Во многом благодаря Кевину Спейси. Талантище! Обожаю!

Из тех, что смотрела недавно - Дежа вю. Динамичный, драйвовый, интересный, захватывает воображение с самого начала и не отпускает до конца. Советую. :)
 

Pluto

Everybody Dies
(Альмодовар)
Это ода Хельсинскому синдрому!
Это гимн чувственному началу в психолоческом садо-мазо!!!:)
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
недавно глянула фильм "Влюбись в меня, если осмелишься/Love me if you dare"
и до сих пор под впечатлением хожу.
он французский (накнец-то отдохнём от неживых Голливудских сценариев)
вот вам цитатка из New York Times об этом фильме: "Восхитительно жестокий, смешной, очень закрученый романс. Изящная, оригинальная, сладостно-горькая, соблазнительно-романтическая сказка для взрослых"

[ED2K]ed2k://|file|%D0%92%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%88%D1%8C.avi|734029824|D55B27CD67A5A089A57921B6FF789E19|h=MLACLG5NHOYLSASCOR4HMUO37XG3FNSV|/[/ED2K]
 

Вкладення

Зверху