Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

windsong

неофит :-)
Спаситель (Savior) благодаря трудам 2х2 уже в сети!!!

Вот ссылочка

Отличный, жесткий фильм о войне в Югославии. Войне, как она есть - без приторного пафоса "Райана", без деления на "плохих" и "хороших"..
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
эм.....Королева Проклятых,Как отделаться от парня за 10 дней,
Соблазн,Соседка,Сонная лощина,Путешествие в Европу и звезда хит-парада ЗВОНОК!​
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Блин, миллиард лет не было такого качественного ужастика, придраться не к чему. Вот почему то фильмы по рассказам Кинга бывают либо отстой, либо мега-гига-супер. Нет слов, лучший фильм года. А всяких там людын-пауков, гаррри патеров - засуньте какому-нибудь питеру джексону в зад.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
1) Предчуствие с Сандрой Баллок....только конец не хеппи. а так супер.идея.главная актриса..... оч хороший.
2) Женщины против Мужчин.....
3) 16 лет.любовь.перезагрузка. вчспоминается чуство которое было в 16 лет . такой слегка будет перемешаный с собсвенными воспоминаниями( кому уже было 16)
 

windsong

неофит :-)
Блин, миллиард лет не было такого качественного ужастика, придраться не к чему.
Прислушался к твоему посту и решил посмотреть.. Солар в последнее время просто кишит ужастиками, причем довольно тупыми и корявыми, а потому практически ничего из них не качаю..

Обнадежило, что в ролях С.Джексон..

И что же вышло?.. :cool:

Сначала кучу вермени старший менеджер рассказывает страшилки, что сразу же напоминает один детский сериал-ужастик (не помню, как назывался), в котором дети собирались ночью около костра и рассказывали страшные истории.. Так и тут - менеджер, использущий весь стандартный набор рассказчика страшилок (вращение глазами, многозначительные взгляды и пр.) явно переигрывает.

Гл. герой, эдакий разухабистый парень, плюющий на всех и вся и не боящийся ничего потустороннего, после первых же 2-3 минут после начала "чертовщинки" уписивается от страха, визжит как девочка при виде крысы, кидается к окну, матерится на девушку-портье, и - САМЫЙ яркий и комичный момент - угрожает засудить отель..

После этой сцены, мне, как я ни старался, более-менее серьезно воспринимать происходящее на экране не удавалось.. Да, не заснул.. С интересом посмотрел за спецэффетками, отметил парочку новинок (сцена с тенью, а также эпизод "звенящая тишина"), но ни сопереживания, ни еще каких-либо чувств по отношению к гл. герою вызвать не удалось..Может, отчасти еще и из-за того, что постоянно вспоминалась его самая яркая роль (для тех, кто не в курсе - фильм "Интуиция", тот, который с Кейт Бекинсейл)..

К сожалению, ожидаемого не нашел.. Хотя включал фильм настроенный на самое лучшее.. После просмотра, сделал вывод, что тот же "Сияние" понравился больше.. :?
 
Зверху