Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

очень понравился "V for Vendetta". интригующее кино, на протяжении всего фильма думаешь, пытаешься тщетно предугадывать события, актерская игра - супер. и основная идея раскрыта хорошо.
вобщем не нашел в фильме ни одного недостатка, советую.
 
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

"Даун хаус" Охлобыстина.
вот это фильмец
 
2

2x2

Guest
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Сірьога сказав(ла):
"Даун хаус" Охлобыстина.
вот это фильмец
Да! Фильм стоит того, чтоб не жалеть на него времени. Мне понравился Питер.FM. очень похож на Прогулку - ух, супер, весенний фильм, и жить после такого хочется! Весна, любовь и классная музыка.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Diverup сказав(ла):
очень понравился "V for Vendetta". интригующее кино, на протяжении всего фильма думаешь, пытаешься тщетно предугадывать события, актерская игра - супер. и основная идея раскрыта хорошо.
вобщем не нашел в фильме ни одного недостатка, советую.
поддерживаю!!!! :rev:
 

Naum

Member
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Питер ФМ действительно советую всем, очень хороший легкий фильм. Чуствую еще не раз его посмотрю, показывая друзьям и родственникам :)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Реклама телефонов Samsung, поисковика Рамблер, "ночных" тарифных пакетов, пропаганда курения и экологически чистого транспорта... А еще мобильный телефон не издает коротких гудков, когда один из собеседников "ложит" трубку. И еще. Скажите мне - что делают, сидя на подоконнике и удерживая фольгу под подбородком? Ловят солнечные лучики?

Впрочем, чего это я? Фильм понравился =) И в Питер, наверное, соберусь. Может этим летом?
 
Останнє редагування:

rrrr

New Member
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Советую посмотреть Диктаторы - документальное кино основанное лиш на установленых фактах и свидетельствах очевидцев.
Фтп 10.0.11.212
 

JamesSH

#indie
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Silent Hill
 

ЮльЧик

...................
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Мне очень понравился "Тристан и Изольда".В конце даже плакала
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Мулен руж
 
Зверху