отзывы о провайдере sitv

Статус
Закрита.
глупо ляпать чё попало, дабы тему продолжить, какие проблемы в работе, авторизацию при смене мака, где тут проблемы в работе, чего устранять, ещё раз, не нравится, не пользуйтесь, резвитесь там, в воле вон тема по самые уши загажена, замечательный провайдер правда? уже там и жучки проводят по канализациям, и чего только нет с их откровенно недалёкой тех поддержкой, там же веселее, они общаются, дуйте туда.
 

kolovrat

Member
проблемы везде такого маштаба какие и размеры сети
но
киевстар крут не только тем что нет проблем при подключении устройств, а и тем что у него новые линии (сразу магистраль была построена оптикой)
ситиви кстати тоже недавно строилась - но что то как всегда через одно место все работает

а если по сути то какая рыбка такая и уха
нада чесно говорить клиентам - что вы хотите за такую цену.
 

STOP-KAZAP

Active Member
про киевстар не знаю.
но ситв лучше за волю, и радиосистемы.
жаль что в 2005 ситв небыло.
 

kolovrat

Member
волю мы не рассматриваем вообще
РС нормально работает - по крайней мере где я был в разных точках города, притензий не было
 
Я вот думаю, как правильно, вам отвечать или нет? просто как бы тема избитая, называется "почему в шапке", наверное прийдётся промолчать, вы хоть абоненты СИТВ граждане или так, позвиздеть пришли?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Alexey Kovynev, Вы ж так не переживайте: придёт новый маркетолог и исправит отношение и повысит ценность компании в глазах как пользователей нынешних, так и потенциальных.
ну, я надеюсь.
 
Статус
Закрита.
Зверху