отзывы о провайдере sitv

Статус
Закрита.

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Дима, народ не интересуют рассказы про то какие Вы там процессоры меняете и тонкости технического делаЮ по одной простой причине что он ничего в этом не понимает
А интересует его простая работа интернета без проблем - и если у Вам нет резервного оборудования на которое в случае аварии Вы можете переключиться в течении 5 минут то Вы не провайдер :lol:
Даю вам 100% что не один провайдер не держит в резерве ->(ESPs) Обычно железо такого класса безотказное, но бывает.....
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
бреда никто не писал.
То что у вас некачественные услуги, это не мои проблемы.
Выводы делались по отзывам ваших же клиентов.
У меня нету не времени, не желания, продолжать с вами эту дискуссию. У меня вот только 1-н вопрос, Вы, случаем разделом не промахнулись ?
 

atom

Member
постоянный редирект очень не устраивает,
именно поэтому и думаю перевести родителей на другого провайдера
 

ORGANIZM

Member
У меня нету не времени, не желания, продолжать с вами эту дискуссию. У меня вот только 1-н вопрос, Вы, случаем разделом не промахнулись ?
правильно, не тратьте время, а идете и все почините, что бы у абонентов не было проблем со входом в интернет, я задоблася уже по удаленке бабушке кеш чистить.
 

vsvhf

мимо проходила :)
fedirko dmitriy, а нашли нового маркетолога в компанию? :)
 

vsvhf

мимо проходила :)
+1 маркетолог 80 левел))
ну, вообще-то, девушка в декрет собралась )
а я ж в свою очередь на собеседовании распиналась, что нужно развивать клиенториентированное направление, а не ценовой демпинг устраивать с монстрами, как КС и Воля :D
 

ORGANIZM

Member
видишь как они развивают клиенториентированное направление? думаю эта компания тебя не достойна. Вон у них Димка есть, "супер работник"))
 
Статус
Закрита.
Зверху