Образование в Европе

  • Автор теми lilu
  • Дата створення

lilu

New Member
Ребят, подскажите хороший недорогой универ в где-то в Европе, куда можно поехать учиться, а то нашими дипломами можно только жопу вытереть...
 
Останнє редагування:
kak ti tam budesh u4itsya bez yazika inostrannogo? sovetuyu POLAND. tam i Pol'zkiy nemnogo pohoj na ukr. yazik, da i budet u tebya obrazovanie evropeyskoe)
 

goool

Well-Known Member
Если получать образование в Европе,то там и оставаться жить. А так Польша,в частных дешевле.
 

trener

New Member
В можно даже бесплатно учиться, если сделать . Если возможности такой нет, то можно и за деньги - в частных действительно дешевле (зависит, как обычно, от рейтинга универа и специальности). Можно учиться на или на (на польском в полтора раза дешевле, так что есть смысл ради такого дела заняться ). В Чехии тоже ещё осталось бесплатное образование для иностранцев (для этого нужно хорошо знать ), но программы с каждым годом сокращают - всем нужны деньги. Пока ещё есть бесплатные программы в Словакии, обязательное условие такое же - нужно знать В любом случае, кого устраивает и нужен европейский диплом - нужно начинать и двигаться в Европу.
Если деньги позволяют, можно учиться платно в других странах Европы (например, получить или ). В этом случае уже нет необходимости знать только или , потому что есть много магистерских программ на . Более подробную информацию о ВУЗах этих стран можно получить на страницах и (примечание: в Швеции при поступлении нужен будет или - в зависимости от выбранного вами языка обучения).
 
Останнє редагування:
Зверху