Новая студия в центре города. Прямо возле ЗАГСа!

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Фотосалон «Орион» - созвездие фото-услуг и возможностей

Стремительно развивающееся фотографическое искусство требует новых возможностей своей реализации. Фотографов все больше, а яркие и качественные фотографии стали частью «сетевого» и социального имиджа человека. Появление в Сумах фотосалона «Орион» (пл.Независимости, 10) – не просто ответ на вызов современных реалий, но и шаг навстречу времени, с которым надо идти нога в ногу.
На 60 кв. метрах одного из бывших помещений банка «Владимирский» создана прогрессивная творческая фото-лаборатория. Овальная форма студии, внутри которой грамотно вписаны 6 фотографических зон, вовлекает всех участников съемочного процесса в уникальную креативную атмосферу. Меблированный интерьер, огромное количество стильных аксессуаров, несколько видов красочных фотообоев и стилистически оформленных декораций! Все это, плюс высокая техническая оснащенность, делает фотосалон «Орион» для Сум единственным в своем роде.
Возможности реализации творческих идей заказчиков и фотографов – многогранны и разнообразны. Расположенный рядом с ЗАГЗом, фотосалон «Орион» обязан стать любимым местом всех влюбленных пар. Если же у вас неторжественная роспись и вы не хотите тратить время на выездные фотосессии, то загляните на пл.Независимости, 10 - и сделайте то количество фотографий, какое позволяет ваша занятость и желание! Помните свадебные снимки бабушек и дедушек, висевшие у них в домах на видном месте? Времена меняют лишь уровень съемки и качество фотографий, а искренние человеческие эмоции остаются теми же! Бывает достаточно и одного семейного портрета, но создать его должны профессионалы! Тем более, современные возможности позволяют сделать из фотографии нечто – сделать ее любого размера, перенести на холст, оформить в красивую рамку, наклеить на пенокартон и другие виды материалов!
Результаты работы фотографов студии непременно вызовут в вас желание неоднократно возвращаться сюда. Так у вашей династии появятся свои семейные фотографы, запечатлевающие главные и самые трогательные моменты жизни. Две фотографические зоны фотосалона созданы специально для важнейших фотосессий любого семейства – фотографирования детей. Там оборудована замечательная детская комната и пространство, оформленное в деревенском, кантри-стиле. Ваше чадо будет смотреться там как надо!
Фотосалон «Орион» настолько демократичен в общении с клиентами, что получив на улице случайный импульс желания красиво и профессионально сфотографироваться, вы можете незамедлительно отправляться в студию. Фотосалон работает с 11:00 и до 17:00, но всегда готов пойти навстречу своим клиентам, включая организацию ночных съемок!
Захотите сделать фотосессию со своим фотографом – без проблем! Фотосалон «Орион» дает такую возможность и, помимо предоставления фотографического и светового оборудования, помогает начинающим фотолюбителям справиться с настройкой сложной студийной техники. Мастер-классы для фотографов – одно из множества будущих направлений работы фотосалона!
Фотосалон «Орион» - это созвездие фото-услуг и возможностей реализации любых творческих идей. Готовьте улыбки к вспышкам фотокамер – вы летите к звездам!

телефон 095 199 20 81


Наша группа

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 427.9 КБ Перегляди: 520
  • 386.5 КБ Перегляди: 525
  • 552.6 КБ Перегляди: 535
  • 452.2 КБ Перегляди: 526
  • 338.3 КБ Перегляди: 547

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Стоимость работы в студии для фотографов:


В будни - 100 грн/1 час

Студия выходного дня (Пт, Сб, Вс) - 150 грн/1 час

Дисконтные карты постоянных посетителей

после 30 часов аренды – скидка 5%
после 50 часов аренды – скидка 10%

Базовое оборудование включенное в стомость работы: фотостудия оборудована 3 источниками Elinchrome 400 Дж и широким набором студийных аксессуаров. Возможна докомплектация студийным освещением и аксессуарами за дополнительную оплату.
 
Останнє редагування:
Зверху