На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Stein, во избежание возможного флуда, приведите доказательства противоположного
Т.е. человек делает некое необоснованное утверждение, а я теперь должен доказать обратное? Вам не кажется, что "во избежание возможного флуда" автор вброса должен предоставить доказательства истинности своих утверждений?

Там нету маршруток. Вместо них есть нормальный городской транспорт.
У вас есть информация о том, как финансируется городской транспорт в Праге?
У вас есть информация, сколько бюджетных денег было потрачено на становление и развитие системы городского транспорта в Праге?

И, к слову, в Киеве с троллейбусами так же более-менее всё нормально. Так может тогда не стоит сравнивать Прагу с Сумами?

Сотрудники живущие на харьковской также смотрят на проезжающие мимо маршрутки с 9-ки и химика который просто не останавливаются!
Ваши сотрудники нагло врут! Я лично ежедневно езжу с конца Харьковской. И маршрутка останавливается практически на каждой остановке. Да, бывают случаи, когда машина набивается до отказ и проезжает одну-две остановки не набирая людей. Но эти случаи крайне редки.
Поэтому не нужно мне здесь рассказывать сказок "сотрудники говорят". Я лично езжу и лично вижу.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ваши сотрудники нагло врут! Я лично ежедневно езжу с конца Харьковской. И маршрутка останавливается практически на каждой остановке. Да, бывают случаи, когда машина набивается до отказ и проезжает одну-две остановки не набирая людей. Но эти случаи крайне редки.
Поэтому не нужно мне здесь рассказывать сказок "сотрудники говорят". Я лично езжу и лично вижу.
Ключевое слово: "езжу с конца Харьковской", там маршрутки и забиваются. Лично я езжу по похожему маршруту, и в час пик, большую половину остановок маршрутка проезжает мимо.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Ключевое слово: "езжу с конца Харьковской", там маршрутки и забиваются.
Маршрутки забиваются на Химгородке и выезжают уже полные. По крайней мере сидячих мест уже нет, за редкими исключениями.
 

Glucker

Здесь был статус
Т.е. человек делает некое необоснованное утверждение,
Я был в этом городе не раз и пользовался там общественным транспортом. Все пунктуально. Можете поинтересоваться у любого кто был в этом городе. Минаев тоже был там, насколько я припоминаю.
Попробуйте найти отрицательные отзывы про работу общественного транспорта в Праге. Дерьмо ведь в сеть выливается горзадо чаще чем положительные впечатления.

У вас есть информация о том, как финансируется городской транспорт в Праге?
Ну как бы, СССР там закончился еще раньше чем у нас :)

И, к слову, в Киеве с троллейбусами так же более-менее всё нормально. Так может тогда не стоит сравнивать Прагу с Сумами?
Ну мы же в Европу стремимся :). Я намеренно не приводил в пример какой-то город Германии или, например, Австрии. Привел город из бывшего соц-лагеря т.к. эта страна по определенным признакам может быть ближе нам, чем пунктуальная Германия.

Что касается Киева, там действительно лучше с троллейбусами. Но и маршрутки на более дальние чем у нас расстояние и с более высокими расходами на ЗП водителя вполне рентабельны за 2,50, я уже писал об этом. Вы говорили о том, что вам это интересно. Мне тоже.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ваши сотрудники нагло врут! Я лично ежедневно езжу с конца Харьковской. И маршрутка останавливается практически на каждой остановке.
Не останавливаются. что разве едите не в час пик. но это другой вопрос. Зачастую влезть в маршрутку даже если остановилась нереально. водители автобусов тоже не могут принять всех желающих инойраз (привет 57/59 маршрут)
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Ваши сотрудники нагло врут! Я лично ежедневно езжу с конца Харьковской. И маршрутка останавливается практически на каждой остановке. Да, бывают случаи, когда машина набивается до отказ и проезжает одну-две остановки не набирая людей. Но эти случаи крайне редки.
Поэтому не нужно мне здесь рассказывать сказок "сотрудники говорят". Я лично езжу и лично вижу.
А на счет Петропавловской я нагло вру??? также я промолчал про жителей Ильинской, а с жителями Харьковской лично! Еду от набережной стрелки!!!! они едут в техже мархрутах если еду с пересадкой!!!!

И давайте разберемся что в вашем понимании час пик и во сколько вы едите на работу!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Я был в этом городе не раз и пользовался там общественным транспортом. Все пунктуально.
Сверялись с графиком?
Тогда вернемся к тому, что наши, якобы, график нарушают. Вопрос только в том, как вы можете это знать, если графика то официального - нет?

Попробуйте найти отрицательные отзывы про работу общественного транспорта в Праге. Дерьмо ведь в сеть выливается горзадо чаще чем положительные впечатления.
Я, к сожалению, не владею чешским, чтобы выискивать их дерьмо в сети. :)

Ну как бы, СССР там закончился еще раньше чем у нас
Общественный транспорт дотационен даже в развитых странах и при капитализме.

Я намеренно не приводил в пример какой-то город Германии или, например, Австрии.
Вы приведите страну, более-менее соответствующую уровню жизни Украине. Например Румынию или Болгарию. И город более-менее соответствующий Сумам. А то сравнили Париж с селом Великие Васюки.

Зачастую влезть в маршрутку даже если остановилась нереально.
Я такого явления частым не наблюдал. Бывают иногда случаи, но как исключение и очень редко.

А на счет Петропавловской я нагло вру?
Я не скажу по Петропавловской, я там не езжу в часы пик. А вот по Харьковской - врёте!

а с жителями Харьковской лично! Еду от набережной стрелки!
Так вы определитесь: проблема на Харьковской или проблема на Набережной?

И давайте разберемся что в вашем понимании час пик и во сколько вы едите на работу!
От 7-00 до 8-00.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Скорее всего вы перемещаетесь в параллельной вселенной...
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
А доводы про рентабельность, безопасность и цену вызывают у меня ассоциации:
человек который производит расчеты на компьютере получит в свое распоряжение только лист и карандаш, при этом безропотно примет их и будет работать сверхурочно чот бы угнаться за работниками у которых есть ПК и будет говорить я рад использовать листик и карандаш, ведь ПК дорогой и если мне его дадут я буду получать меньше!

А еще пациент ложась на операционный стол скажет хирургу: - режь меня топором и без анестезии ведь если использовать нужный инструмент это будет дорого! А я и так потерплю
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Magik_RASH, вы хотите ездить дороже? Так напишите петицию: хотим ездить по 3/5/10 грн. За это хотим "олл инклюзив", кресла с катапультой на случай ЧП и стюардессу в салоне, чтоб разносила напитки.
 
Зверху