цифровое ТВ

на ремесленную 31 не скоро доберетесь? переехал с ковпака... был у вас... очень нравилось... и сюда бы подключил была бы у вас возможность
Ремесленная 31 в планах на март-апрель на подключение, сейчас подключаем Ремесленную 25, 10а, Жукова 2/1 и Лермонтова, 13
 

yurchik

Member
CAM модуль не нужен, только наличие DVBC в телевизоре. При сканировании источник антенна или кабель выбирали? Тюнер С в телевизоре или Т?
У меня телек-Toshiba Regza 32LV733G . Там при сканировании каналов нужно выбирать страну. Если выбрать Россию, то источник только антенна. Если выбирать Германию или Норвегию и т.д., тогда есть возможность выбора входа:антенна или кабель.
Но там выскакивают дополнительные строки:
1. Нач. частота-362000 (по умолчанию)
2. Кон. частота-362000 (по умолчанию)
3. Модуляция-(нужно выбирать)
4. ID сети-100 (по умолчанию)
5. Скорость символов-(нужно выбирать)
 
Останнє редагування:
У меня телек-Toshiba Regza 32LV733G . Там при сканировании каналов нужно выбирать страну. Если выбрать Россию, то источник только антенна. Если выбирать Германию или Норвегию и т.д., тогда есть возможность выбора входа:антенна или кабель.
Но там выскакивают дополнительные строки:
1. Нач. частота-362000 (по умолчанию)
2. Кон. частота-362000 (по умолчанию)
3. Модуляция-(нужно выбирать)
4. ID сети-100 (по умолчанию)
5. Скорость символов-(нужно выбирать)
C тюнер есть в телевизоре, все ок. Страну выбираете Швецию или Норвегию. Источник-кабель
Нач. частота-370000
Кон. частота-426000
Модуляция-64 QAM
Скорость символов-6875
 

yurchik

Member
Всё в порядке. Нашло 48 каналов в цифре, но некоторые каналы повторяются 2 раза. Если кому интересно могу выложить перечень.
 
Уважаемые абоненты!

с 9 апреля 2014 года "Майбуття" расширила список цифровых каналов до 71!!!! перенастройте свои телевизоры, пожалуйста!
 

yurchik

Member
Уважаемые абоненты!

с 9 апреля 2014 года "Майбуття" расширила список цифровых каналов до 71!!!! перенастройте свои телевизоры, пожалуйста!
А я думаю, почему у меня на канале NEWS24 идет музыкальный звуковой поток? Сегодня перенастрою. А настройки те же? Или диапазон частот другой?
 
Останнє редагування:

yurchik

Member
Если не менять частот, то находит 61 цифровой канал. Новый канал, ICTV и 1+1 дублируются.
 
Если не менять частот, то находит 61 цифровой канал. Новый канал, ICTV и 1+1 дублируются.
немножко расширился диапазон частот. Начальную ставьте ту же 370-ю, а конечную 442-ю. 1+1, Новый, ICTV пока дублируются. тестируем частоты
 
Зверху