Суми - місто бидла (биг-борды)

STOP-KAZAP

Active Member
Снова о бухом глуховском быдле за рулём:

глухов на выборах 2012 года выбрал , то есть выбрал нынешнюю власть.
глухов выбрал бандитов.

так в чём теперь вопрос?
кто быдло?
те мажоры быдло?
или народ быдло которое выбирает бандитов?
от и весь ответ.

всё происходит так как народ захотел.
народ выбрал бандитов, мажоров, тех подкупных ментов.
всё.
правильно мажоры развлекаются.
 

AngelicEyes

VANDAL
глухов на выборах 2012 года выбрал , то есть выбрал нынешнюю власть.
глухов выбрал бандитов.

так в чём теперь вопрос?
кто быдло?
те мажоры быдло?
или народ быдло которое выбирает бандитов?
от и весь ответ.

всё происходит так как народ захотел.
народ выбрал бандитов, мажоров, тех подкупных ментов.
всё.
правильно мажоры развлекаются.
Ты мне покажи кто там не бандиты и не мажоры?) Даже священники ездят на меринах и приторговывают наркотой по тихому))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

ну что я могу сказать - охренеть. Вот это уровень, а казалось бы всего-лишь Винница. Цивилизация у людей.
Вот и я о том же. А у нас "лавочки" да "памятник сахару". Печально...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
глухов на выборах 2012 года выбрал , то есть выбрал нынешнюю власть.
глухов выбрал бандитов.
Дай Бог Вам достичь хотя бы доли того, что сумел сделать этот "бандит".


судя по послужному списку и биографии - это воин/кшатрий/правитель по предназначению. Лучшего личностного выбора у глуховчан просто не было. И до лампочки под какой "вывеской/флагом" он шёл. Подонки и невежи есть как с одной так и с другой стороны так как деградирует всё общество, а не исключительно один или другой партийный лагерь.

Только за существование ООО Телерадиокомпания «Радио-Эра» - Деркача стоит уважать.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Дай Бог Вам достичь хотя бы доли того, что сумел сделать этот "бандит".


судя по послужному списку и биографии - это воин/кшатрий/правитель по предназначению. Лучшего личностного выбора у глуховчан просто не было. И до лампочки под какой "вывеской/флагом" он шёл. Подонки и невежи есть как с одной так и с другой стороны так как деградирует всё общество, а не исключительно один или другой партийный лагерь.
тогда ж не плачтесь что вас мажоры безнаказано убивают.
продолжайте восхищаться своим выбором.

Только за существование ООО Телерадиокомпания «Радио-Эра» - Деркача стоит уважать.
до сракы все ихние радиоэры если в городе/стране где они правят такой произвол творится. тебя завтра переедет безнаказано мажор и я посмотрю как будешь восхищаться и уважать. (говорю утрировано)


Подонки и невежи есть как с одной так и с другой стороны
тот факт что народец выбрал нынешнюю власть которая олицетворяет в себе мажоров, бандитов, безнаказаность - уже даёт ответы на все вопросы.
и теперь нет смысла искать ответ почему мажоров не наказывают.
все ответы уже есть- это факт выбора народа этой власти.
народ так захотел, чтобы так было.
и теперь так есть.
 
Останнє редагування:

Irin@

New Member
Суми місто бидла ?
Да это так .
И это быдло лично я встречаю ежедневно , на каждом шагу : лузгающих и бросающих где попала семечки , бросающих окурки , упаковки из-под мороженого , чипсов и т.д мимо урны , жгущих кнопки в лифтах , ссущих в подъездах и рисующих на стенах , ставящих машины на газонах и детских площадках , врубающих музыку глубоко заполночь или занимающихся ремонтом поздно вечером или в выходной день . Быдлом я также считаю людей ломящихся в маршрутке первым делом занять сидячее место , а потом с заднего сиденья задрачивать всех в маршрутке кугутским требованием "передайте за проезд", причём , зачастую без упоминания слова "пожалуйста" , а после этого всю дорогу громко , на всю маршрутку разговаривают по мобильнику о чём попало . Быдлом я также считаю молодых мамаш , которые выгуливая малолетних детишек одной рукой толкают коляску , а в другой держут бутылку пива или сигарету и при этом общаются друг с другом на слэнге , процентов на 50 состоящим из мата .
И подобные примеры можно приводить бесконечно .

.
Не обязательно с бутылкой пива. Работаю в детском магазине, так вот, молодые мамочки считают вполне нормальным, когда их ребенок бросает мусор на пол, а на вопрос уборщицы, которая наблюдая эту сцену подходит и доброжелательно спрашивает "Это кто так намусорил?", отвечают "Мы не знаем. Пришли, а здесь уже было." Или вполне обычная картина, набирают ребенку молочный коктейль, ребенку эта лабуда не нравиться и он тутже плюет и выливает все на пол. А еще в детском магазине, на их взгляд ребенок может быстренько пописать в уголке, пока продавец отвернулась.
Так что я вполне согласна, Сумы город быдла.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Irin@, да ладно: вчера вечером на остановке слышал разговор группки школьников, лет 9, которые обсуждали планы на вечер, относительно распития какого-то энергетика с крепостью "2.5 оборота", и как "не запалиться".
 

Glucker

Здесь был статус
Irin@, да ладно: вчера вечером на остановке слышал разговор группки школьников, лет 9, которые обсуждали планы на вечер, относительно распития какого-то энергетика с крепостью "2.5 оборота", и как "не запалиться".
Это что за такой энергетик 2.5 оборота? Бирмикс что-ли?

Кстати, повесили новые биг-борды про быдло (см. вложение).
 

Вкладення

21h

Вернулся
Glucker, найти парочку гопов.. и развесить их фотки ТАМ ЖЕ.
Вообще идея умна! Главное что там не отсебятина, а факты вандализма.
 
Зверху