Суми - місто бидла (биг-борды)

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Не, я не говорю, что Положий - Крафс, просто чушь они несут примерно одного порядка.

Да, Штайн уже не тот!
Раньше было "Країну врятують тільки масові розстріли".
Я где-то это начал отрицать?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я где-то это начал отрицать?
А как это увязывается с:
1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского, шовинистического и ксенофобского характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.
?
 

Andreas21

Member
Шел у меня друг по оз. Чехова.
Захотелось ему покурить, подошел он к ребятам и спросил: "Будет закурить?" или как-то так.
Один паренек сказал:"Да будет". А вот друг паренька не услышал и подходит агрессивно к моему другу и говорит: "че ты сказал?".
Мой друг говорит: "Сигарету попросил".
Тот в ответ: " А я подумал, мол не сорите здесь, и следующая фраза от него:"Тысяча извинений".

А если бы реально человек подошел и попросил не сорить?:)) Даже страшно подумать, чтобы могло бы быть........

Так что я бы не знак вопроса ставил, а знак восклицания.)
 

STOP-KAZAP

Active Member
А если бы реально человек подошел и попросил не сорить?:)) Даже страшно подумать, чтобы могло бы быть........
даже менты боятся просить. а тебя они просто ногами забьют, да ещё на чешке... и в воду бросят типа утопился.

он посмотри каждый вечер обседают кругом сельпа и дымят как паровозы водкой заглатывая, и никакого никому дела до этой мразоты нет. вечером там нормально пройти невозможно.
а был бы порядок омона нагнать дубинками по домам разогнать.
а то как народ разгонять так они умеют, а как гопоту всякую то неположено.
 
Останнє редагування:

gimly

Member
Да. Гляньте сюда:
map.vmr.gov.ua/3Dtour/vmr/office/index.html
а потом зайдите в нашу мэрию и, что называется, "почувствуйте разницу".

Я вам говорю о том, что есть на самом деле. А Крафс изливал какие-то непонятные фантазии.
ну что я могу сказать - охренеть. Вот это уровень, а казалось бы всего-лишь Винница. Цивилизация у людей.
Все справедливо на биг-бордах, это прямое обращение к нашему мэру, он у нас прямой выходец из сЭла, из так называемой "Кугутівки". Все его попытки что-то сделать в городе на уровне кугутства и нижайшего уровня интеллекта. один "сахарный" сквер многого стоит. хотелось бы попросить Гену лично своей накушанной за счет горожан попой попробовать посидеть на каждой из таких "лавочек", удобно будет? какой руководитель - такой и город. рыба гниет с головы.
 

STOP-KAZAP

Active Member
посмотри на бордюры и увидишь отсутствие человеческих пандусов и сразу всё становится ясно и про быловласть и быдлонарод.
вместо того чтобы сделать один-второй десяток пандусов, они арки устанавливают чтобы под ними пьянь тучкувалась.
значит то что каждый день по бордюрам ходить это неважно, дорог нет- это неважно, а важно чтобы там гдето никому ненужные арки смастерить...
та и ты посмотри 90% согласны на бордюры по лестнице залазить, ездить по внедорожью,.
и даже наоборот защищает власть, рахитекторов, ну вобщем народ вполне доволен властю и всей ситауцией.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Да, Штайн уже не тот!
Раньше было "Країну врятують тільки масові розстріли". :cool:
Да,да! И в друг чего вилы в руки и всё на рідненькій мові.После выборов человека как подменили.А жаль:(
 

AngelicEyes

VANDAL
Бигборды гавно. Концентрируют проблему на каком то псевдо быдле, хотя все забывают что все проблемы от бедности. Когда ЗП 1500 у людей нет времени думать о культуре, о морале или еще о чем то, в бедном обществе никогда не будет культуры, порядке и закона. Когда единственное развлечение для многих это купить пиво, нажраться и забыться и сидеть плевать на асфальт.... Короче выход это партия 5.10 !))))
P.S. Балашов 5.10
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
... хотя все забывают что все проблемы от бедности. Когда ЗП 1500 у людей нет времени думать о культуре, о морале или еще о чем то, в бедном обществе никогда не будет культуры, порядке и закона. ....
Дело не в бедности как таковой. Можно сотнями называть фамилии великих людей, которые вышли из абсолютной бедноты и так же сотнями называть сыновей материально богатых, которых не воспитали и те скатились до уровня животного, а так же сотни тех, кто вышел из бедноты, эгоистично достиг материального состояния и сейчас морально разлагает и деградирует себя и людей вокруг себя. Можно вспомнить союзные времена, когда большинство жило беднее в материальном плане чем сейчас, можно вспомнить голодное и бедное военное время - культура и мораль были выше. Проблема не в бедности, а в том когда бедность замешивается на невежестве большинства (незнании/непонимании/сознательном эгоистичном невыполнении правил и законов процветания общества и семьи) и культивировании(взращивании) эгоизма людей. Вот тогда это горючая смесь, которая приводит к деградации народа на всех ступенях.
 
Зверху