Суми - місто бидла (биг-борды)

21h

Вернулся
Светлана Александровна, ага.. конечно.. Быдло культурную речь так сразу и поймет :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Если в Вас есть знания, и понимание что есть хорошо, а что плохо, то Ваш долг нести это "быдлу"(человеку) с любовью...
Я это вот уже восьмую тысячу постов пытаюсь донести до сих субъектов. Думаете дошло? Бесполезно. Ты им правду, а они тебе "провокатор". Так и живем.
С быдлом можно работать только через СМИ, только через массовое влияние.

Разве мог умный, воспитанный,интеллигентный человек создать подобный текст,да ещё и развесить его по городу - нет не мог! У умного бы хватило мозгов выразить мысль чётко не оскорбляя всех жителей города.
Вещи нужно называть своими именами, а не прятаться за политкорректными отговорками.
 

21h

Вернулся
Glucker, +100500 впрочем, ребята... Нехочу Гэну оправдывать, но я сейчас в Сумах редкий гость и вижу что город меняется (правда наляписто, но в общем скажу что развивается). Но есть другие города, другие мерии - вот там вообще п-здец!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Если я буду называть поступки нашей мэрии своими словами, то меня забанят.
Если вы будете повторять чушь за Положием-Крафсом - то и правильно сделают.

Но есть другие города, другие мерии - вот там вообще п-здец!
Мэрия нормальная только в Виннице, из тех что я видел. Остальные все - страшный колхоз.
 

Glucker

Здесь был статус
Мэрия нормальная только в Виннице, из тех что я видел. Остальные все - страшный колхоз.
В Сумах тоже?

Если вы будете повторять чушь за Положием-Крафсом - то и правильно сделают.
Вы знаете, крафс, несмотря на присущюю ему местами эмоциональность, имеет свойство говорить вобщем-то правильные вещи. В отличие от вас.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Да. Гляньте сюда:
map.vmr.gov.ua/3Dtour/vmr/office/index.html
а потом зайдите в нашу мэрию и, что называется, "почувствуйте разницу".

Вы знаете, крафс, несмотря на присущюю ему местами эмоциональность, имеет свойство говорить вобщем-то правильные вещи. В отличие от вас.
Я вам говорю о том, что есть на самом деле. А Крафс изливал какие-то непонятные фантазии.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Я это вот уже восьмую тысячу постов пытаюсь донести до сих субъектов. Думаете дошло? Бесполезно. Ты им правду, а они тебе "провокатор". Так и живем.
С быдлом можно работать только через СМИ, только через массовое влияние.
Да, Штайн уже не тот!
Раньше было "Країну врятують тільки масові розстріли". :cool:
 
Зверху