3Моб(Utek) в роменском мрн

Yurko

Member
Кто пользуется этим 3G интернетом, подскажите, пожалуйста, качество услуги (скорость, пинги) в роменском микрорайоне.
 

TVork

New Member
Не советую с ними связываться (на условиях контракта), около 3 лет назад (еще Utel) подключался на условиях контракта + модем, через год (раньше не позволял контракт) перешел на предоплату там более интересные тарифы были, а позже перестал вовсе пользоваться.

Пару месяцев назад, т.е. спустя несколько лет как уже не пользуюсь Utel, 3Моб(Utel), Укртелеком , звонит УКГ (Универсальная Коллекторская Группа) и заявляет что у меня задолженность по Укртелекому (Utel) 400 грн. !!!
Документы подтверждающие задолженность и её сумму не предоставляют, ни одного счета или другого документа не присылают, т.е. ни одного официального документа !!!
Просто периодически звонят и требуют уплатить какую-то задолженность.
Общался с их оператором (УКГ) объяснял что уже несколько лет не пользуюсь услугами 3Моб(Utel), Укртелеком , на что сказали что в таком случае необходимо предоставить справку (документ) подтверждающий расторжение договора. Т.е. нужно искать документы 2-3 летней давности.
Объяснить такую большую сумму задолженности не смогли, сказали что это насчитали в 3Моб(Utel), Укртелеком, хотя лично сомневаюсь при моем тарифе ~70 грн в мес., как нужно было считать ???

Само собой платить УКГ ничего не собираюсь, но отношние 3Моб(Utel), Укртелеком
к клиентам (пусть даже бывшим) помоему некорректное - начислять какую-то задолженность и слить договора и всю информацию (адрес, телефон рабочий, моб. наверное копии паспорта)ОЧЕНЬ сомнительным конторам.

Притензий по уплате задолжености от 3Моб(Utel), Укртелеком, не получал.
Компания решила через пару лет слить(продать) клиентскую базу коллекторской компании УКГ.

Так что вот такая "серьезная" компания 3Моб(Utel), Укртелеком.
Подключайтесь на контракт и Ваши данные смогут окзаться в Универсальной Коллекторской Группе или другой сомнительной организации.
 
Останнє редагування:

Yurko

Member
Спасибо!
Думал подключиться на контракт, но побаивался, а после такого рассказа - зась!
 

Yuriy Ch89

New Member
Нужно читать условия договора и разрывать его при подключении, такие проблемы у всех интернет провайдеров.
 
Зверху