S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

KRUPIK

Colonel
Вот нашел поправочный чит - распаковать в папку с игрой (появится новая папка gamedata). После этого все бармены в игре будут покупать у вас бутылку водки за 9900 гривен :) При этом можно купить у того же бармена сколько угодно бутылок по 100 грн - и тут же ему продать за 9900.
Работает только на пропатченной версии!
У меня не пашит!!
 

talstoy

what tha f@ck
Кто выполнял квест - добыть аптечку из блок-поста военных? я аптечку добыл, но не могу ее сбагрить и получить награду - очередной баг в игре
 

oXy

Markus_Schulz
%) загрузить сейвы нереал...., перейти на другую локацию тоже, ето ППЦ...., кто знает когда будут фиксы ??? , в 2009ом ?
всё, граю в алон ин зе дарг
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Кто выполнял квест - добыть аптечку из блок-поста военных? я аптечку добыл, но не могу ее сбагрить и получить награду - очередной баг в игре
У меня тоже самое на болотах, взял задание пистолет ПМм достать, а заказчику после этого он ненужен... вот и ношусь с ним уже всю игру :( Багов немеряно.

А по поводу вылетов игры, то было всего 3 раза пока что. И то не из за сейвов, а когда общался с персонажами.
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
я как первый раз проходил вылетов два от силы было( А сегодня целых ЧЕТЫРЕЕЕ разрыва!!!Ответьте на мой ответ когда будет норм заплатка!!
 
жаль, что для игры в инете нужен СД-кей+ лицензионный диск, думал пострелять в других "живых" игроков, КС конечно тоже хорошо, но всётаки
 
представь уже пробывал поиграть, но с запуском проблемы были, всё ошибку выдавало, дедлал всё как написано для установки, думал видуха плохая, но Сталкер 2 пошёл, ведьмак пошёл даже пасъянс идёт! в чём проьлема хз
 
Зверху