S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

talstoy

what tha f@ck
Вот нашел поправочный чит - распаковать в папку с игрой (появится новая папка gamedata). После этого все бармены в игре будут покупать у вас бутылку водки за 9900 гривен :) При этом можно купить у того же бармена сколько угодно бутылок по 100 грн - и тут же ему продать за 9900.
Работает только на пропатченной версии!
 

Вкладення

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Ещё раз убедился что уг(( Начал заново проходить только для того чтобы вступить в Свободу, а оно не даёть( И нафига было рассказывать что можно вступить в любую группировку.
 

oXy

Markus_Schulz
заблудился в леманске мост взяли, после того как 2х бандитов встретил ну и тд, дальше заблудился, там нада ити вперёд дальше и нигде немогу найти прохода везде забор да радиация... хелп :) , не качает мод, залейте на шарууу
 

Imax

Member
У меня не загружается игра с моих сейвов на моменте клиент:синхронизация.Игра пропатчена 1.5.03. Это только у меня подобный баг или нет? Может кто-нибудь знает решение этой проблемы - отпишитесь...
 

SlipFaker

Созидатель
Sparco, да Стрелок приходил перед тобой за шлемом. И в "Тенях Чернобыля" потом придет еще раз. Только вот Сахаров почему-то его не узнает...Вот в чем тупость. А вот у меня критическая ошибка как только захожу на Янтарь. Чувствую, гамовер. Кто-то еще говорил, что вылетает в этом месте...
 
Как же иногда кумарит то, что ты бежишь на задание через три девять локаций и почти добежав получаешь надпись внизу "Задание отменено", злость берет!!!
Во-во, правду говоришь, было дело хотел после стычки баньдюков с непобедимым мной продать добро, "честно" нажитое, так вот бегу значь добегаю до блокпоста, бац! "уважаемый т.д и т.п., мы, вечно просящие соски, соски, просим вас прибежать к противоположному концу локации, оставил в ничке добро на 6 кусков, и спасти наши рожи от злых дядек, при этом всём мы вам даем 70%-ную вероятность, что добежав, вы получите бесплатное СМС "Задание отменено" и так было пару раз! Но слава разработчикам, которые придумали нички в которых добро не ищезает после перезапуска игры
 

Imax

Member
заблудился в леманске мост взяли, после того как 2х бандитов встретил ну и тд, дальше заблудился, там нада ити вперёд дальше и нигде немогу найти прохода везде забор да радиация... хелп :) , не качает мод, залейте на шарууу
- перезалил
 
Останнє редагування:

KRUPIK

Colonel
у меня после установки мода при попытке поспать выкидывает, че делать, не спать постоянно? и еще вопрос, а че делать с флешками на которых типа саписана информация о модифицировании??
 
Зверху