S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

PAIN

АнимешнеГ
Ребята, давайте об артефактах пообщаемся. Кто то понял как из аномалий их добывать? Я в игре нажимаю О и хожу вокруг аномалии, на радакчике появляется некий сигнал, типа впереди что то обнаружено, но там ничего нет! Кто то хоть один артефакт нашел? Или в ЧН это теперь редкое удовольствие подержать в руках камешек светящийся?!
Я находил на первом детекторе 3 артефакта
 

Malder

I want to believe
люди криворукие и косожопые. им проще выпустить кучу багов, получить по 100 грн с копии и потом сидеть уже править, али забить, все все равно поведутся "Енто ше сам сталкер клир скай. То не бахи - то изюминки ихры от расработсика"
Не, они наоборот предоставляет широкие пространства для полета фантазии мододелов. Вспомните Тени Чернобыля, как по мне в АМК мод играть намного интереснее, чем в оригинал, имхо.
 
взял мисию у коменданта "Свободы" что б собачек полупить, дык 1 застрелил, выбило "задание отменено", а к нему прихожу, он спрашивает как там мое задание и взять повторно не могу, причем это миссия относится к розряду первостипенных.
Нащёт ботов, при видении боя прячутся, выглядывают, бросают гранаты, роде никаких багов
 

Kamikadzon

New Member
ппц я накаркал!!!!теперь на локацыи свалка вылет за вылетом :((
 

Ocean

Member
взял мисию у коменданта "Свободы" что б собачек полупить, дык 1 застрелил, выбило "задание отменено", а к нему прихожу, он спрашивает как там мое задание и взять повторно не могу, причем это миссия относится к розряду первостипенных.
КоСТиЛь, по всей видимости ты поспешил и грохнул собаку, которая плодит собак-химер, не спеши, чуть постреляй на месте никуда не бегая, хотя бы пару штук, а потом иди к очагу и грохай всех. Я пока просек эту систему несколько раз начинал заново, хорошо что додумался сохраниться перед этим.
 

Sparco

WOT Gamer
Как же иногда кумарит то, что ты бежишь на задание через три девять локаций и почти добежав получаешь надпись внизу "Задание отменено", злость берет!!!
 

oXy

Markus_Schulz
я находил артефакты, с апаратом тем что на скрине на соларе :), показует где он, только ановмалия шибает что остаётса меньше 10 хп, + ещё неподалёку откуда не возмись радиация и дохнеш неуспевая аптечку использовать, та и толку нет от них никакого, только продать и то невсегда потому что недонесёш много чего...
 

damn3d

люди=скот
трабла с квестом, когда нужно узнать у диггеров о клыке, как попасть в ту локацию? на прямой дороге ворота, а если ити по стрелочке попадаю в лкоацию где свобода а даллше стрелка тупо в забор показывает
 

Xaoc

not like all
а как вообще актевировать тот детектор для анамалий?? нажимаеш О подходиш к аномалии а ему похер ничё не показует ничё не отображает...в инеет читал что нада антену высунуть както на лицевой кришке =) как непонял)
з.ы. кто знает де броники нахалявить мона =) у то посли ограбления некак не насобираю на броник
 

talstoy

what tha f@ck
Не пойму, спального мешка нет, персонажу спать не хочется по ходу игры. В той части чтоб ночью не бродить - лег поспал. а тут теперь приходится с фонарем шастать.
 
Зверху