дешевые лекарства. продукты. вещи

Deather

Well-Known Member
главное чтобы магазин до гарантийного случая дожил и был чек.
тоді треба буде звертатися безпосередньо до відповідного СЦ, а ось там може виплисти, що товар сірий або чорний і тоді гуд бай май лав, гуд бай:)
 

myratuk2012

Member
Добрый день, подскажите пожалуйста есть сейчас в Сумах мазь Делор от аллергии на руках, раньше покупала в Сумах, переехала в другую местность и нет здесь.
 

Anjelica222

New Member
Re: Відповідь: дешевые лекарства. продукты. вещи


Часто хожу (возле дома) и покупаю один определённый товар (дети его едят).
Приблизительно было так.
По ценнику 10 грн, со скидкой 9 грн. Нет проблем. Покупаю в день скидок.
Как то выяснилось, что по 9 грн в любой день. Две недели такое.
Потом цена 10 грн в любой день (дочухали наверное). Но на ценнике заявлено в дни скидок 9 грн.
Сейчас 11 грн и 10 по скидке.))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00:):):):):):):speechless:
 

skull19

Active Member
Кстати, в начале месяца снова в АТБ купил на этот раз какую-то светодиодную лампочку "Led OK" за 68,95 грн. Мощностью 7 ватт. Эквивалент 60 ваттной лампы накаливания. На 60 ватт свиду светит. Цвет "естественный белый". Светит на 270 градусов. Вроде нормально . Греется часть, которая ближе к патрону. Не разбирал, не сверлил. Посмотрим на сколько её хватит. А прошлую люминисцентную, которую вкрутил в подъезд, тоже решил не разбирать. Пока работает (если навернётся, разберу, посмотрю, что там стоит внутри и отпишусь сюда). За это время обычная лампа накаливания уже сгорала как правило
Ну что, как и ожидал, лампочка эта навернулась пару недель назад) При включении моргает слегка, но полностью не горит. По свободе разберём и глянем, что же с ней случилось. Потом отпишусь сюда. Выходит, что проработала примерно 10 месяцев
 

vampirich

Well-Known Member
Странно, на ЛЕД лампы производитель даёт как правило гарантию 3,5,7,10 лет. Что на упаковке лампочки так и написано 6 месяцев? Если да, то и брать не нужно было. Можно схитрить. купить точно такую лампу, взять чек, вложить туда сгоревшую, вернуться через пару дней и поменять :)
 
Зверху