дешевые лекарства. продукты. вещи

femidass

Well-Known Member
В райцентрах Лебедин, Белополье и т.д. картошку у населения покупают по 2 грн.
 
Кого интересует покупка картофеля вырощеного в домашнем хозяйстве без применения пестицидов и разного рода инсектицидов прошу писать в ЛС. Цена 2 - 2,5 грн за кг в зависимости от партии. Картофель крупный в сетках ориентировочно по 20-22 кг.
 

vampirich

Well-Known Member
афёры от магазина Ватсон.
Купила баба какую то срань, дают чек и говорят приходите 27 и 28 октября, будут скидки в 30% на два одинаковых товара. А мне дезик рексона фо мен нужен был, смотрю у них что то около 29 гривен, а перед этим в АТБ спецом глянул, там 24 гривны был, ну так прикинул минус 30% тут вроде бы дешевле. Прихожу, дезик уже стоит вместо 29 гривен 34гр75 коп. и скидка в 30% не на каждый товар, как говорил продавец, а на общую сумму, то бишь 34,75+34,75= 69,50-30%=Отдал им чек ничего не купив. А народ там грёб памперсы и прокладки :)

По поводу лекарств... аптеки где цены были нормальные стали борзеть. Я каждый день обязан гулять не менее 5 км, поэтому шатаюсь по аптекам. Самая дешёвая сейчас та что в ЦУМе со стороны петропавловской
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
я тарюсь в АТБ, в дни акций - в Эко-маркете, рыбу покупаю в оптовой Веселке, лекарства дешёвые у Шамрая - аптеки Лаура, одна из них на Засумской - пенсионерам там скидка в 15%, бытовую химию покупаю в Пани - по дисконту там цены сносные.
самое дешёвое хоз. мыло в АТБ - по 2,15 грн.
 

vampirich

Well-Known Member
самую дешёвую аптеку в универмаге закрыли, почему то. Зпто нашёл аптеку с ценами в 3-50 гривен дешевле чем везде, каптопрес 27, мидокалм 133, сиофор 850 -118.
Пока новая-демпингуют
аптека напротив 4й школы, в этом доме Петропавловская 74 уже третья :)

 
Зверху