дешевые лекарства. продукты. вещи

vampirich

Well-Known Member
я не смотрел посадочную, увидел что сеток навалом
 

Alexsandr

Well-Known Member
У меня знакомая работает технологом на Добряне. Так вот она мне когда то клялась что тама только натуральное сырье
Я иногда пеку в хлебопечке хлеб и добавляю иногда молоко. На добряне хлеб подходит нормально (как и на домашнем молоке), а вот многими хваленое молоко гармония дрожжи подавляет т.е. там что-то есть кроме молока или вместо молока. Мало того, когда-то оно пролежало в холодильнике на пару дней больше срока годности, после чего его открыл и оно еще три дня и не думало скисать, за эти дни его просто выпил, может и больше бы стояло. Ну и есть подозрение, что судя по тому, что с молоком случается при добавлении уксуса, там еще что-то кроме самого молока.
 

Marisabelle

Member
есть доставка блюд вегетарианской кухни, обеды по 30 грн
Идоложертвенное не едим простите )))

на рынке СКД навалом классной картошки по 5гивен 50 коп
Через два дня буду в Сумах - надо заехать купить обязательно с полсотни кг ))) Спасибо за информацию )))
 

Marisabelle

Member
От тільки зелених чоловічків з собою не беріть. ;)
Наркотики не потребляю так что вопросу зеленых человечков - не ко мне ))) Так и рынок рядом - по родной Д. Коротченко до проспекта Михаила Лушпы а там до Харьковской... Все таки люблю я Сумы - город маленький все рядом )))
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
, ну все-ж таки враховуючи теперішні реалії, обіцянка приїхати за декілька днів з Луганська може виглядати неоднозначно ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
, ви прекрасно розумієте, що мова не про вас ;)
 
Зверху