Что вы слушаете в последнее время?

maximarket

New Member
Стало интересно понаблюдать за музыкальными вкусами и настроениями форумчан (нет не по фрейду:D). Просто бывает так, что какая-то вещь\альбом\группа западает в душу на пару месяцев, а иногда и лет:lol: и сидишь на ней, как наркоман:D или наоборот, проснешься с утра и какая-то мелодия тебе покоя не дает, пока не найдешь и пару раз её не прокрутишь. Если на вас находят подобные настроения, интересно узнать, чем вы "заслушиваетесь" сейчас?

Начну с себя.
Я уже месяца эдак 3 не могу из плеера концерт Pink Floyd "Pulse" 1995г выбросить. Не надоедает, хоть и разбавил его другими вещами чуток. Больше всего зацепила песня "Comfortably Numb". Ради интереса нашарил ее в других альбомах и концертах, но вот как-то не то. Именно это исполнение зацепило, аж жуть. Там у Гилмора партия соло бесподобная.

elephanta

New Member
у меня похожая ситуация с Paranoid'ом блек саббат, с одноименным треком я имею ввиду)
слушаю много, и везде, где могу. Но эта песня нечто....)

Satori

Well-Known Member

Песня августа. Старая-престарая - но есть в ней что-то ...

Satori

Well-Known Member

еще вот...

maximarket

New Member
Живенько пошло, не ожидал )).
К "Пинкам" добавилась одна вещь из Alan Parsons Project называется Dreamscape.
ВотЪ

maximarket

New Member
Заценил, прикольно.

Песня августа. Старая-престарая - но есть в ней что-то ...
К слову, замечу, что немало прикольных и нестандартных песен разных групп приходятся на 1970г. почему то.

Satori

Well-Known Member
А что значит почему-то?!
Все основополагающие тенденции в рок и поп музыке тогда и образовались. Все последующее - ну разве что слегка исключая "new-wave" и его романтические ответвления, это производное от классики рока, в разных ее жанрах - от прогрессива до рок-н-ролла и рокабилли. И я полагаю что даже нынешний "trap" во многом черпает свою энергетику из все тех же невероятных и удивительных 70х.
"Прикольных и нестандартных" по сути.

maximarket

New Member
А что значит почему-то?!
Все основополагающие тенденции в рок и поп музыке тогда и образовались. Все последующее - ну разве что слегка исключая "new-wave" и его романтические ответвления, это производное от классики рока, в разных ее жанрах - от прогрессива до рок-н-ролла и рокабилли. И я полагаю что даже нынешний "trap" во многом черпает свою энергетику из все тех же невероятных и удивительных 70х.
"Прикольных и нестандартных" по сути.
:beer2:

STOP-KAZAP

Active Member
зашел сюда думал чтото интересное посоветуете, а вижу что деградируете.

вот нате хоть послушайте нормальную музыку

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
В последнее время что то очень часто стал R.H.C.P.слушать.

Верх