Минаев признал свою причастность к воровству квартир

krafs

Active Member
Впрочем, это давно и так все знали.

.@Oleg Medunitsya, опять за рыбу гроши! Мэр ворует? Я ничего не ворую, запомни. Но ты – поц беспардонный! Олег, смотри – я на выборах молчал, пожалел тебя. Но и у меня есть предел терпению. Придется рассказать твоим избирателям как Лаврик Ни…колай Иванович – наш общий БОСС в те времена – тебе квартиру приобретал и как документы «ходили». Забыл, что ли, честнейший ты наш?!
 

Voland

Member
Какие сумчане, такие и мэры с их депутатами в Сумах.

Крафс, и шо тебя так удивляет? :)

Непонятно только, зачем Минаев этот свой крысиный срачЪ разводит на фэйсбуках, позорит в очередной раз себя и Сумы на весь мир. %)))
 

krafs

Active Member
Крафс, и шо тебя так удивляет? :)
Меня как раз ничего не удивляет. Я с 2005 года говорил, что Минаев вор и подонок. Он даже у своих Майдановцев деньги тырил. А это так, шалости его с Медуницей. Когда Минаева всковырнут, а это обязательно случится, мы много чего узнаем.
 

emcee

ping localhost -t
Когда Минаева всковырнут, а это обязательно случится, мы много чего узнаем.
Да тут уже и так, что не день, то впрыск информации от команды Минаева якобы о палеве минаевских оппонентов. :)
Кстати, зря Минаев это затеял. Если другие начнут действовать его методами и выкладывать в сеть фотки \ скриншоты \ видео и т.п., то пострадает и сам.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев признал свою причастность к воровству квартир

Я так и не понял, а где в цитате про причастность самого Минаева в квартирам?
 

Voland

Member
Я так и не понял, когда будут копии первичных доков, движение по счетам и тд минаевской своры
 

Agronom

the watcher...
Re: Відповідь: Минаев признал свою причастность к воровству квартир

Я так и не понял, а где в цитате про причастность самого Минаева в квартирам?
я так полагаю, что эта фраза.

Придется рассказать твоим избирателям как Лаврик Ни…колай Иванович – наш общий БОСС в те времена – тебе квартиру приобретал и как документы «ходили».
типа Гена знал, но позволил этому случится :!:
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, это не самый тяжелый проступок, из тех, которые обсуждались на этом форуме...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев признал свою причастность к воровству квартир

типа Гена знал, но позволил этому случится
"Наш общий БОСС" - это глава ОДА, чьим заместителем был Медуница. А Минаев так и был мэром, и к ОДА никакого отношения не имел. Тем более к их внутренним вопросам распределения квартир. Поэтому даже если и знал - то повлиять на это ни коим образом не мог.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал свою причастность к воровству квартир

"Наш общий БОСС" - это глава ОДА, чьим заместителем был Медуница. А Минаев так и был мэром, и к ОДА никакого отношения не имел. Тем более к их внутренним вопросам распределения квартир. Поэтому даже если и знал - то повлиять на это ни коим образом не мог.
А Крафсу - что в лоб что по лбу - всё едино. Оно не читатель - оно писатель жёлтый.
 
Зверху