Промо ролик о Сумах

Ролик о Сумах это

  • шедевр Сумского киноисскуства

    Голосів: 25 28.7%
  • откровенное говно

    Голосів: 22 25.3%
  • а где там Сумы?

    Голосів: 25 28.7%
  • это просто "распил" городских денег

    Голосів: 15 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Glucker

Здесь был статус
Почему нельзя выбрать несколько вариантов ответа? Мне минимум 2 из них подходят. Догадайтесь какие.
 

krafs

Active Member
з.ы. думаю ни один ролик, даже такой не привлечет денег инвесторов даже в развитые экономики.

Очень хороший пример. Думаю, нашим амбициозным, мнящими себя великими клипмейстерами, свадебным фотографам и операторам, перед съемками нашего Сумского промоговна надо было усвоить несколько вещей.

Есть видеоклипы, есть промо ролики. В видеоклипах, основное внимание зрителя привлекает ПЕСНЯ исполнителя, а видеоряд создает лишь фон для песни и особой смысловой нагрузки для зрителя не имеет. В промо роликах, основную СМЫСЛОВУЮ нагрузку несет ВИДЕОРЯД, который и должен выразить смысл ролика, поэтому УМНЫЕ люди в промо ролики вставляют не песни, а делают лишь музыкальный фон в виде музыки. При этом нормальный монтажер монтирует видеоряд так, что бы это не выглядело как слайд шоу в наших свадебных операторов, и имело именно видеоряд и смена панорам происходила в ритм музыки. Музыка играет роль своеобразного МЕТРОНОМА для монтажера и зрителя.

Но это для наших свадебных операторов это так сложно, а тем более для Минаевских холуев из агенции, и эти понимания отнесены ими в разряд высшей математики. Лучше слепить непонятное говно из того, что есть под рукой, при этом сам монтаж вообще не выдерживает никакой критики, полное говно. Наложить на это говно ПЕСНЮ и получился не информационный ролик о городе, а новый ВИДЕОКЛИП Вакарчука. И только. И при чем тут Сумы, где там Сумы? Вообще не понятно. Но зато надо надуть щеки, прибежать на форум, выставить себя великим оператором и начать чего то требовать.

Истина познается в СРАВНЕНИИ, и если сравнивать наш Сумской говноролик с роликами других городов, то лучше вообще засунуть его подальше. Не даром когда Дьяченко пришла в агенцию, люди которые там работали прямо сказали, что пришли кугуты. За что те люди были по быстрому уволены. Если кто помнит это. Кугутизм в Сумах рулит, и этот ролик яркое тому подтверждение.

А это так, для наших свадебных операторов, для их развития пару ссылок на НОРМАЛЬНЫЕ промо ролики



(здесь нашим свадебным операторам ликбес, как снимать промо ролики)







Ну так только что бы так снимать, это надо работать. В этих промо роликах панорамные съемки пару месяцев занимают. Лучше по Сумски, склепать говнецо, срубить бабки по быстрому, а потом сидеть и надувать щеки, мнить себя великим оператором. :D
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Промо ролик о Сумах

Хороший ролик показывающий,что Сумы не быдло город,а город с традициями и современностью.И жизнь в городишке кипит пускай не так как в больших городах,но всё же кипит.Порадовали моменты с мальчишками и девчонками -роллерами,скейтбордистами и ВЕЛИКАМИ.Ещё одно подтверждение тому,что не все бухают и гопничают.
2 события на весь ролик - это не очень то и "кипит".
И, собственно, резонный вопрос: если ролик про Сумы - то где же в ролике Сумы? Промо-ролик должен промоцировать город, а не кучку роллеров.

Повторяю для вас отдельно. Не вам мне указывать что снимать и как
А почему это мы вам указывать не можем, а вы себе позволяете указывать Минаеву?
 

safe

уже пришел
Вспомнился сюжет из фильма "What Women Want" с Мэлом Гибсоном: борьба между рекламными агенствами, борьба между спецами внутри одной компании. Вообщем, люди готовы глотки друг другу перегрызть, чтобы придумать и отстоять свой сюжет рекламного ролика. В итоге получается 40-секундный видеоряд (с соответствующей озвучкой) который не стыдно показать всему миру.
В нашем случае уже поздно ломать копья. Маємо те, що маємо - больше трех минут откровенного... Вообщем, проголосовал за 2-й пункт.
 

yakshi

posthuman
по моему, это промо-ролик ковчега-исус-это-модно. снято хорошо. сюжет тошнотворно слащавый и однобокий.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Альтернативный промо-ролик о городе:
[youtube]aslEtaYvMBw[/youtube]
 
город, прежде всего, это люди, его населяющие!
ролик - хорошая работа, возможность взглянуть на сумчан с другой стороны, людей во время праздника, а не в очереди, на остановке, с бутылкой ...

люди, его (ролик) ругающие - имеют право на мнение, но если кто сможет дать "альтернативу" - ждем в теме!
 

Kolikono

Member
Хороший ролик, просто у крафса одно слово "минаев" и всё что с ним связано вызывает жжение в очке)
 

goool

Well-Known Member
Сейчас налетят любители таймлапсов и прочего...
 
Зверху