Промо ролик о Сумах

Ролик о Сумах это

  • шедевр Сумского киноисскуства

    Голосів: 25 28.7%
  • откровенное говно

    Голосів: 22 25.3%
  • а где там Сумы?

    Голосів: 25 28.7%
  • это просто "распил" городских денег

    Голосів: 15 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

krafs

Active Member
[YOUTUBE]VdFJCtx4n3Y[/YOUTUBE]​

Минаев и его подчиненные за 8000 гривен разродились роликом о нашем городе. Если чсетно нет слов, форум Данкора гудит от негодования, но выскажу свое мнение.

Смотря этот ролик понимаешь, что Сумы это.

1. Духовые оркестры

2. Велосепидисты

3. Духовые оркестры

4. Велосепидисты

5. Духовые оркестры

6. Велосепидисты

7. Духовые оркестры

8. Велосепидисты

9. Банк Надра

10. Духовые оркестры

11. Велосепидисты

12. Духовые оркестры

13. Велосепидисты

14. Минаев

15. Духовые оркестры

16. Велосепидисты

Все происходящее можно охарактеризовать так

БЫДЛО-МЭР нанял БЫДЛО-ПОДЧИНЕННЫХ, которые сняли БЫДЛО-РОЛИК.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Хороший ролик показывающий,что Сумы не быдло город,а город с традициями и современностью.И жизнь в городишке кипит пускай не так как в больших городах,но всё же кипит.Порадовали моменты с мальчишками и девчонками -роллерами,скейтбордистами и ВЕЛИКАМИ.Ещё одно подтверждение тому,что не все бухают и гопничают.
Очень жаль автора темы который в место того,чтобы самому снять ролик о городе и доказать таким действием свою высокоинтеллектуальность ,только и способен на оскорбления людей,которые далеко его превзошли в своих возможностях и действиях.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Светлана Александровна, добавлю только, что город - это прежде всего люди. А когда у нас проходят массовые мероприятия и можно снять и любителей экстрима, международный фестиваль духовых оркестров и просто веселую, а не бухую молодежь? Летом.
Поэтому первый ролик о жителях города, а не о фабриках, достопримечательностях и памятниках, которые можно красиво снять и подать в любое время года - осенью, когда начинает осыпаться листва; зимой, когда на деревьях иней или весной, когда природа вокруг пробуждается...Собственно для чего еще 3 тематических (временах года) и один общий ролики и планируются....

Вот только попадается быдло, которое не делает, а негодует...

ЗЫ Мне вот интересно, можно ли написать гневный ответ и назвать быдлом Крафса или только он может называть того же -a, ака-Парфилио Саша, быдлом как снявшего данный ролик?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А ещё смотря этот ролик, понимаешь, что Сумы - это ещё и люди - много добрых, приветливых и улыбчивых лиц.

<sarcasm>
Ах, пардоньте. Какие люди? Быдло же и люмпены.
</sarcasm>

Тема и опрос из разряда: уже не знаю к чему придраться - полью гомном хоть что-нибудь, а то ночью спать не буду.
 

krafs

Active Member
Вот только попадается быдло, которое не делает, а негодует...

ЗЫ Мне вот интересно, можно ли написать гневный ответ и назвать быдлом Крафса или только он может называть того же -a, ака-Парфилио Саша, быдлом как снявшего данный ролик?

Вы хотели сказать НЕ ВОРУЕТ И НЕГОДУЕТ. То таки да, в отличие от вас, МИНАЕВЦЕВ, многие в городе живут честно, не воруют и негодуют по поводу этого унылого говна называемого РОЛИКОМ.

ЗЫ. И да, меня можно называть быдлом, ибо мы с вами, поверьте, в одном стаде.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, вор не имеет право судить вора, быдло не имеет право судит о творчестве нормального человека. Увы, огорчу, но к Минаеву я имею меньшее отношение чем вы, быдлом себя не считаю и не ВЕДУ себя как быдло, в отличии от вас.

2 дня работы оператора, день работы монтажера и интерес Вивата - сколько ролик будет стоить, например, клип для группы без размещения в инете, без аренды студии и света? Ответьте честно на этот вопрос, тогда и поговорим про воровство. А так пустой треп быдло владельца, обиженного жизнью и Минаев лично.
 

21h

Вернулся
все кроме первого варианта.
Хоть и не живу уже в Сумах но такой откровенной халтуры... БЛИН да нету там не сумского духа (не не гопарей, а такого молодого, студенческого, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО и немного неформального), нету ни промышленности ни природы.. шлак короче. Художник (оператор), не обижайся если что, это сценарист мудак, а не ты. Ну честно, снято на отлично... но сюжет - треш... Конечно же мое имхо.
 
Зверху