Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

FeelGood

Member
Я бы дождался, пока полностью сдадут первую очередь, а во второй можно брать. Писали, что в каждом городе это отдельное юридическое лицо - каждое со своими собственниками. Правда?
Тоже вариант, а вот на счет юридического лица ничего не слышал.
Это жилищно-строительный кооператив (ЖСК)
Между ЖСК и инвестором (ассоциированным членом) заключается договор о паевом участии в кооперативе, согласно которому ассоциированный член вносит в кооператив паевой взнос с целью получения квартиры в собственность после ввода жилого дома в эксплуатацию.
Фиксирование номера секции, этажа, проектного номера квартиры, проектного метража квартиры, строительного адреса объекта, а также сроки сдачи - неотъемлемый пункт, который указывают в паевом Договоре.
Права и обязанности сторон, в частности, возможность инвестора, контролировать ход строительства, а также обращаться с предложениями о внесении изменений в планировку будущей квартиры на стадии строительства.
 

Haup

козаченько
Я бы дождался, пока полностью сдадут первую очередь, а во второй можно брать. Писали, что в каждом городе это отдельное юридическое лицо - каждое со своими собственниками. Правда?
ты полностью прав. Отдельное лицо и лучше поэтому дождаться))
 

alexleo

Member
Кто-нибудь слышал/знает про такого застройщика
 
Какая сейчас ситуация с Набережным Кварталом, что на Харьковской?
Сейчас свели три жилых этажа, планируют типа выход к речке, обустроенная набережная, парковка. В конце года начнется строительство второй секции.
Пока строят, грозят цену поднять, но то такое..

You must be registered for see images
 

yeska

...
Фабричная 11, кому что известно о застройщиках?

Подскажите, кто что слышал о застройщике и об этом доме?
Застройщик "Укржилмонолит" ( ), но о нем очень мало информации. На сколько им можно доверять?
 

Hancock

Active Member
Забивание свай в Таиланде

You must be registered for see medias
 

Arun

Member
Нашли о чем интервью делать. Сделали ли бы лучше о том, что ночью работают магазины и продают спиртное детям, и почему властям и милиции на это насрать. Вот о чем тривогу бить, а не об этом.
 
  • Like
Реакції: iva
Зверху