Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

AngelicEyes

VANDAL
Мне говорили, что у федорченковых домах очень слабая звукоизоляция, соседей слышно))
 

AngelicEyes

VANDAL
Какая мне разница, какая у них ЗП, я застройщику плачу. Если он не может заставить нормально работать своих подчиненных, то это его проблемы и с него за это спрос. Ему же, и кстати его джамшутам криворуким хуже. Будут ездить на квартиру пока нормально все не переделают.
У Федоры, кстати, в этом плане все нормально. Кроме труб через всю кухню и фиг знает кому нужной батареи на уровне пола в ванной, грубых косяков замечено не было. У людей слышал окно треснутое поставили, но заменили сразу же.

п.с. мы с тобой на "ты" пока не переходили
Я с тобой согласен ты прав. Я Сумстрой не защищаю, я говорю их минусы, которых много на самом деле, но есть и свои плюсы, на сколько я знаю у них цена за квадратный метр по меньше чем у остальных, если ошибаюсь исправьте,
 
Останнє редагування:

Avtor

Member
Мне говорили, что у федорченковых домах очень слабая звукоизоляция, соседей слышно))
Внешние стены очень толстые. Со всеми утеплителями до метра будет. Разве что перегородки между квартирами тонкие, ну это пока не начнеш жить, не поймешь.
 

Avtor

Member
Еще у Федоры потолки очень кривые, без гипсокартона не выровняешь. Как у остальных с этим, не знаю.
 

supafly

Member
Мне говорили, что у федорченковых домах очень слабая звукоизоляция, соседей слышно))
на химике есть объект федоры, где спустя 1,5 года после сдачи, в процессе усадки, на 8-9 этажах внутренние (в т.ч. и несущие) стены квартир дали неслабые трещины. повезло тем, кто не успел ремонты сделать.
 
Зверху