Правила в разделе "Юмор". Обьявления модераторов.

Статус
Закрита.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Действуют общие правила форума. Кроме этого:
1. Сообщения с матами, да ещё и без всякой смысловой нагрузки буду удалять. Поэтому большая прозьба, если вам так хочется, чтобы написаное осталось, заменяйте маты синонимами, их предостаточно.
2. Не увлекайтесь коментариями по поводу чьей-то шутки.
3. Все вопросы и жалобы - через ЛС.
4. Однотипные темы будут закрываться и удаляться. Если хотите увековечить ваше сообщение - не делайте для него отдельную тему.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Обьявление пока такое:
В теме "расказ из 3 слов" я с вашими офтопиками разбираться не буду! :mad:
Устроете там разборки - снесу темку к чертям. Будете начинать наново.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Коментарии, типо "класс", "мне понравилась" - пишите в отдельной темке "коментариии". В остальных будут удаляться сразу.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Люди, пишущие расказ их 3 х слов. Я понимаю, что вам заняться нечем. Почему бы вам, пока старый форум не грохнули не сделать доброе дело: перенести с него анекдоты? И у вас занятие будет и пользу принесёте.
Адрес:
 

Вкладення

Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Похоже, на благо Родины никто поработать не хочет. А не стимулировать ли мне вас закрытием расказика из 3-х слов?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
После достижения рассказом из 3-х слов размера в 1000 постов, он отправляется в журнал "Мурзилка", а здесь удаляется.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Приколы и маленькие расказики, вынесенные в отдельные темы, примерно через месяц буду сливать в темку приколы и истории. Ищите их там.
И отдельная тема, не повод для коментариев.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Рассказик из 3-х слов достиг 1000 постов и в ближайшее время будет отправлен в журнал "Мурзилка", а здесь удалён.
Начат новый рассказ.
Пишите ще.
ЗЫ: По поводу притензий и гонорара, обращаться в редакцию журнала "Мурзилка".
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
3-я часть рассказа из 3-х слов отправляется туда же.
Начата 4-я часть.
Пишите ще.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Правила в разделе "Юмор". Обьявления модераторов.

Обьявление.
Ув. jjonghyo, Ваше рвение сделать данный форум намного интереснее и привлекательнее, несомненно заслуживает высоких моральных и этических оченок и всяческого одобрения. Но, ввиду того что создаваемые Вами темы носят флудорастический характер и, как не отвечают правилам данного форума, так и не соответсвуют общему духу, я вынужден их закрыть до дальнейшего рассмотрения и удаления. Настоятельно рекомендую впредь подобного не создавать. Если Вы сочтёте данное предупреждение недостойным Вашего внимания, вполне возможно, Вы будете лишены на определённый срок возможности написания сообщений в любых темах данного форума, а так же будет удалена тема "Рассказ из 3-х слов", без права восстановления. На сегодняшний день она единственная, как исключение имеет права на существование в рамках данного форумса.
Я достаточно понятно высказался?
 
Статус
Закрита.
Зверху