Наглость - второе счастье?

Клер

Original Sin
Согласны ли вы с данным утверждением? Как вы думаете, больше ли шансов у наглого человека на успех?
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Я щитаб што у етого человека шансов на много меньше чем у мнтелегента!!! Правда сматря в чём !!
 

Гвоздь

Финский студент
Более шансов не у наглого, а более настойчивого и напористого...Есчё никто далеко на наглости не уехал....
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Гвоздь сказав(ла):
Более шансов не у наглого, а более настойчивого и напористого...Есчё никто далеко на наглости не уехал....
Я тоже думаю што настойчивим бить хорошо и то в меру!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Верилис Веста сказав(ла):
наглость - эт хорошо!
Ага, особенно когда, ты ждешь час в очереди, а тут приходит такая вся из себя тётенька, перед твоим носом нагло стала, купила что ей нужно и плевала она на тебя. Вот это воистину хорошо! :jok: Только не тебе, а ей... :)
Или когда ты собралась спать, а тут врывается братик и врубает на всю музон.
В общем, наглость - это эгоизм. И ничего хорошего для окружающих я в нем не вижу.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Fuzz сказав(ла):
Ага, особенно когда, ты ждешь час в очереди, а тут приходит такая вся из себя тётенька, перед твоим носом нагло стала, купила что ей нужно и плевала она на тебя. Вот это воистину хорошо! :jok: Только не тебе, а ей... :)
Или когда ты собралась спать, а тут врывается братик и врубает на всю музон.
В общем, наглость - это эгоизм. И ничего хорошего для окружающих я в нем не вижу.
Зато себе хорошо!:ukliam2:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
тупая наглость - это скорее недостаток чем достоинство а вот если не наглость а увереность и приэтом наличие культуры то человек очень и очень далеко пойдет в жизни
 
Зверху