Продам колекцию Аниме

genteel

Матерый Отаку
Хм, последний раз когда туда заглядывал там было написано "Украина". Не вижу противоречий с текстом выше.
Кстати, чисто ради интереса - каким лицензионным софтом пользуешся и покупаешь ли лицензионные продукты, связанные так или иначе с компьютером? (упомянутый выше софт/видео/аудио/печатная продукция, хотя последнее наверное покупают практически все). И аналогичный вопрос касательно аниме-продукции.

Касательно меня - использую нелицензионный софт. Из-за того что нет ни необходимости ни смысла, да и денег на него лишних тоже нет :)
Аниме продукция - немного манги покупал. И еще буду (правда английская лицензия). Рано или позно коллекционное издание меланхолии - хотя наверняка смотреть буду продолжать скачаные 1080р рипы с инета.
Но вот в данном случае - лицензия имеет смысл. А винда... смысл?
Что то совсем оффтопик какой то в теме идет...
Украинское законодательство самое законодательное законодательство всех законов :) Видно вы просто не сталкивались с этим.
Пользоваться то пользуются все, но не каждый же продает 800+ дисков неизвестно с чем и неизвестно кому.
Имхо доказывать что то глупо в этом плане. Мое дело предупредить что это 100% статья на приличный штраф, а в худшем случае если ранее не судим то даже на условный срок.

Смотри внимательней кому будешь продавать :cool: товарищ анимешник.
 
Зверху