Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: ВАЖНО!!!

На данный момент "Спортпрогноз чемпионат Украины 2007 - 2008" переносится на движок . Это максимально облегчит труд администраторв чемпионатов и максимально эффективно позволит наблюдать Вам как за ходом чемпионата прогнозистов, так и за ходом реальных чемпионатов. Также вместо 5 матчей на движке вы сможите оставить прогноз на все 8 матчей чемпионата Украины. Вывод результатов выводится автоматически при обновлении результатов матчей. Закрытие тура тоже происходит автоматически за 2 часа до начала первого матча.

Все участники, которые за ближайшие 3 тура не зарегистрируются по адрессу указанному выше будут сняты с чемпионата с потерей вех очков.
В связи с регистрацией первые 3 - 4 тура могут не отображать реальной таблицы чемпионата, но это будет испраленно через несколько туров.
А как там зарегестрироватся - если на этот сайт не заходит вобще ? :( Сервер не найден ...
 

Бус

Асгардец
Відповідь: Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

Я зайти под своим именем не могу :(
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Відповідь: Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

А как там зарегестрироватся - если на этот сайт не заходит вобще ? :( Сервер не найден ...
Я зайти под своим именем не могу :(
Пока это неудобство связанно с тем, что сайт не находится на круглосуточном хостинге. Но он постоянно работает вечером, когда у Dgilana пашет комп. В скором времени будет хостинг. Так что это временное неудобство.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

А кто по вечерам пока что не может?Мот пока неудобство нужно пока что здесь вілаживать?
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

Зарегестрировался
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

1. Надо опять регистрироваться
2. Сайт не всегда работает
3. Есть люди, оставляющие прогнозы заходя на форум с инета, а на сайт, они не смогут попасть...

Шаг назад...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Спортпрогноз Чемпионат Украины 07-08

Если сегодня здесь не появлятся прогнозы на тур, тему закрываю.
Проблемы с сайтом решайте на нем, а здесь....
 
Статус
Закрита.
Зверху