Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
ASCOMP BackUp Maker Professional 7.502 - бесплатная пожизненная лицензия!

BackUp Maker
- простая программа для создания резервных копий данных. Удобная настройка автоматического бэкапа через заданный интервал времени или на системные события. Копирование можно выполнять как на локальные, так и на сетевые диски, любые USB-устройства и ZIP диски. Создание резервных копий непосредственно на CD/DVD диски или или любые другие съемные носители.
Возможности BackUp Maker:
- Работа по расписанию в фоновом режиме.
- Копирование только новых или измененных файлов.
- Настройка фильтрации файлов.
- Можете использовать FTP протокол, чтобы загрузить резервную копию на веб-сервер, используя протокол SSL-соединения (FTPS).
- Резервные копии могут быть разбиты на несколько частей.
- Надежное шифрование средствами AES с 256-битным шифрованием.
- Отправка бэкапов по электронной почте.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по следующей . Для получения Pro-версии необходимо пройти процедуру регистрации по следующей . После выполнения всех манипуляций у вас будет возможность загрузить полную версию из своего кабинета. Установите и запустите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: многоязычный (есть русский).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Open Multiple Files 2.4 (последняя версия)
Одновременная работа с несколькими файлами, папками, приложениями или URL-адресами может привести к возникновению суматошных ситуаций, особенно при попытке запуска или открытия сразу нескольких экземпляров.
Open Multiple Files (Открыть несколько файлов) - это мгновенный открыватель файлов, который был разработан для того, чтобы помочь пользователям справиться с такими проблемами и позволить им открывать множество файлов или папок одновременно.
Добавлять файлы или папки легко, с помощью специального меню, кнопок, либо путем перетаскивания. После того как файлы или папки добавлены, они появятся в основной области приложения. Кроме файлов или папок, приложение можно добавлять URL-адреса, а также исполняемые файлы. Многофайловый открыватель быстро запустит весь добавленный контент одновременно в указанном порядке.

. Дата окончания раздачи: 17 ноября 2020 г.
ИЛИ:
.
.
Ключ: X7HNT-GKJD8-GX6JE
Пожизненная лицензия для некоммерческого использования.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Bitwig 3 Studio 8-Track
Bitwig Studio позволяет создавать вашу музыку. Оптимизируйте творческий процесс и воплощайте свои идеи в полноценные песни, треки и композиции. Записывайте и аранжируйте, импровизируйте и исполняйте, или делайте все это сразу.
Bitwig 3 Studio 8-Track - урезанная (до 8 звуковых дорожек) версия Bitwig Studio.
для читателей журнала Beat. Должно быть выставлено Workzone #19 - 01/21.
Пока контрольных вопросов не задают (обычно они появляются на следующий день).
На почту (временные и малоизвестные адреса не катят) получите серийный номер и нерабочую ссылку.
Правильная
Для активации серийного номера недостаточно, понадобится учетная запись Bitwig. В программу просто так номер не введёшь. Нужно , войти в нее и вставить там серийный номер из письма. Потом запустить программу и ввести логин и пароль аккаунта. Программа запустится 1-й раз в гостевом режиме, закройте ее и еще раз запустите.
Русского нет.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Sociazer 1.3
- это инструмент для анализа социальных сетей, с помощью которого вы можете легко отслеживать все свои социальные каналы, используя единую платформу. Это помогает понять, что вы делали правильно, когда у вас был рост подписчиков, и как вы можете расти с течением времени. С отслеживанием конкурентов, полным аудитом социальных сетей, отчетами и статистикой Sociazer дает вам глубокое понимание того, как улучшить вашу социальную стратегию. Он предоставляет вам еженедельные отчеты по электронной почте, чтобы вы могли видеть свой прогресс, а также будущие прогнозы на основе проверенных данных. Просто введите URL-адрес своей учетной записи, и вы получите необходимые данные.
. (Еще 2 дня.)
Вы получаете только ключ лицензии. Ничего загружать не нужно!
Sociazer - это веб-приложение. Вы пользуетесь им непосредственно на их сайте. Чтобы активировать аккаунт, зайдите на и войдите или зарегистрируйте аккаунт, заполнив регистрационную форму. После того как вошли, нажмите АКТИВАЦИЯ на панели управления приложения. Затем вас попросят ввести ваш адрес электронной почты (тот же адрес электронной почты, который использовали при регистрации), а затем введите уникальный серийный ключ (который мы даем вам выше) в предоставленном поле и нажмите кнопку ACTIVATE.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Акция от JixiPix Software:
Happy Holidaze - Создайте красивые осенние и рождественские поздравительные открытки.
Happy Holidaze, в типичной для JixiPix манере, - это добавление творческих штрихов в ваше праздничное настроение. Начните со старой фотографии, выберите праздничный фоновый рисунок и украсьте его невероятными произведениями искусства, написанными вручную, чтобы сделать ваш фотодизайн веселым, элегантным и веселым.
. Действительные данные при регистрации указывать не обязательно, можно фейковые. Ключ и ссылку получите сразу.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Повтор прошлогодней раздачи (возможно, есть какие-то обновления).
.
 

Kott

Member
Ant Download Manager Pro 2.0.1 установщик зарегистрирован, можно скачать с моего диска

ОПИСАНИЕ

Менеджер загрузки Ant и загрузчик видео
(AntDM) - это инструмент, который позволяет многократно увеличивать скорость загрузки файлов за счет нескольких потоков загрузки, возобновлять, планировать загрузки, захватывать и загружать аудио- и видеопотоки.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ashampoo® Snap 10
Делайте снимки экрана и редактируйте их содержимое.
Нет способа проще для создания снимков экрана и съемки видео с экрана, чем Ashampoo Snap 10. Снимайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране.
.
.
 

sanarusha

New Member
помогите пожалуйста где можно достать бесплатные ключи активации ultdata или есть ли какие-то другие программы для восстановления данных c iphone для mac os?
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
помогите пожалуйста где можно достать бесплатные ключи активации ultdata или есть ли какие-то другие программы для восстановления данных c iphone для mac os?

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
 
Зверху