Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Это онлайн загрузчик. Но он при запуске дистрибутив не качает. Ошибка сети. Может просрочено или под VPN нужно, не знаю.
Если у вас есть дистрибутив (это сотни, а не несколько МБ), то можете его выложить вместо загрузчика. :)
Подтверждаю, все отлично качается и сохраняется в C:\Users\User\Documents\MAGIX Downloads\Installationsmanager
Но уж если так припекло, то, .
 

tarach

Member
Подтверждаю, все отлично качается и сохраняется в C:\Users\User\Documents\MAGIX Downloads\Installationsmanager
Но уж если так припекло, то, .
Спасибо безусловно! Тогда я просто не понимаю что у меня происходит, до сих пор все загрузчики оттуда работали нормально. Буду разбираться. :worried:
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
UniPDF PRO 1.3.1 - бесплатная лицензия!

UniPDF
разработан на основе концепции создания файла Word из PDF. В программу входит ряд функций, которые делают задачу еще более эффективной и действенной. Приложение универсально в своей работе, оно поддерживает преобразование файлов PDF в Word, изображения, текст и HTML, а также сохраняет оригинальный дизайн и формат PDF. Преобразование занимает очень мало времени, а время, которое вы сэкономите на копировании и вставке содержимого PDF будет измеряться не минутами, а часами!
Уникальные особенности включают в себя:
- Преобразование ваших PDF-файлов в четыре типа файлов: Microsoft Word, изображения, текстовые и HTML-файлы.
- Сохранение исходного дизайна и форматирования для экономии времени, необходимого для повторного редактирования документов.
- Пакетная конвертация PDF-файлов.
- Сверхбыстрая конвертация: молниеносная скорость конвертации позволяет вам тратить меньше времени на конвертацию и больше времени на выполнение работы.
- Конвертация выбранного диапазона страниц.
- Понятный интерфейс: просто выберите и перетащите файлы для конвертации.
- Поддержка 20 языков интерфейса.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи имени и регистрационного ключа, которые имеются в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: многоязычный (есть руский). Данные после активации увидите ниже.
Registration name: Giveawayoftheday
Registration key: LMTgGSlkkmBl5xD0-5d7eebae
---------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\UniPDF]
"UserName"="Giveawayoftheday"
"RegCode"="LMTgGSlkkmBl5xD0-5d7eebae"
Обновилась версия на раздаче:
UniPDF PRO 1.3.3
. (там есть и бесплатная версия)
(еще 1 день)
ИЛИ:
.
Ключ:
  • User Name: SoS1020
  • SharewareOnSale exclusive license code: VW8qQbwvvxJmnwD0-5f7fd3c6
РУССКИЙ ЕСТЬ.

PS. Проверен в работе.
  • OCR нет, поэтому сканы распознавать не будет.
  • Конвертация быстрая
  • Есть недостатки - некоторые предложения (особенно мелкий текст) идут без пробелов.
  • Разметку страниц соблюдает четко.
  • С русскими буквами все в порядке.
  • В общем, уверенных 4 балла из 5.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Hi-QoS Streaming Server 3.2.3 - бесплатная пожизненная лицензия!

Программа потоковой передачи видео в прямом эфире, чтобы вы могли работать в Facebook, LinkedIn, а также в приложениях и сервисах одновременно!
С помощью Hi-QoS Streaming Server можно выбрать потоковую передачу через ключ, который принимает большинство служб, или передавать поток напрямую с собственной виртуальной камеры сервера потоковой передачи. Камеру Hi-QoS Streaming Server можно выбрать в качестве веб-камеры на YouTube, Facebook, LinkedIn и во всех приложениях и сервисах, доступных для потоковой передачи в реальном времени.
Hi-QoS Streaming Server может передавать поток из любого источника захвата на компьютере, включая ТВ-карты и внешние устройства, такие как видеокамеры.
Сервер Hi-QoS Streaming Server также является сервером потоковой передачи мультимедиа, способным передавать в потоковом режиме списки воспроизведения фильмов в высоком качестве с QoS (Quality of Service).
Hi-QoS Streaming Server обладает уникальной возможностью потокового захвата видео с веб-камеры в режиме PiP (картинка в картинке). Весь потоковый контент сохраняется на жесткий диск в форматах WMV и MP4. Hi-QoS Streaming Server поставляется с собственным инструментом для редактирования видео, позволяющим обрезать и разделять записанный контент.
Плюс программа потоковой передачи видео в реальном времени Hi-QoS Streaming Server предлагаетвозможность наложить логотип поверх видео в реальном времени, что важно для бизнеса.
Главные особенности:
1. Самый дешевый, но мощный потоковый сервер среди аналогов.
2. Виртуальная камера для прямой трансляции на YouTube, Facebook и т.д.
3. Настроек много, но даже проверять их не нужно.
4. Захват экрана рабочего стола и захват веб-камеры одновременно в режиме реального времени.
5. Прямая трансляция с QoS).
Дополнительные особенности:
1. Панель инструментов для оптимизированных навыков совместного использования экрана, таких как следование курсору, увеличение, уменьшение и т. д.
2. Возможность наложения логотипа на видео в реальном времени.
3. Профили потоковой передачи для сохранения настроек.
Hi-QoS Streaming Server - это, безусловно, самый простой в настройке и самый дешевый способ стриминга на основных платформах. Сервер Hi-QoS Streaming Server - мощная программа потоковой передачи в реальном времени.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Язык интерфейса: многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
File Sharing Pro 3.1.2 - бесплатная пожизненная лицензия!

File Sharing Pro
- это безопасная программа для обмена файлами, использующая встроенные средства безопасности совместного использования файлов операционной системы и профессиональный веб-сервер, чтобы безопасно делиться файлами с помощью любого веб-браузера на любом устройстве.
Единственное требование File Sharing Pro - настроить переадресацию порта на маршрутизаторе. После этого можно безопасно обмениваться документами, фотографиями, видео и музыкой через Интернет.
Файловые серверы для Windows и Mac публикуют безопасный веб-сайт, к которому пользователи могут подключаться с любого устройства и любого веб-браузера. После успешного входа в систему пользователи могут просматривать и загружать изображения, видео, музыку и документы, а также загружать файлы.
File Sharing Pro поддерживает файлы большого размера как для загрузки, так и для загрузки. При использовании File Sharing Pro не вовлекаются третьи стороны, и нет проблем с конфиденциальностью.
Основные особенности:
1. Профессиональный веб-сервер, который работает с аутентификацией безопасности операционной системы для публикации и защиты файлов.
2. Простой в использовании пользовательский интерфейс.
3. Поддержка веб-сервера для более 100 типов MIME.
4. Поддержка больших файлов.
5. Поддержка загрузки клиентских файлов.
Дополнительные особенности:
1. Возможность назначать страницы для посещения пользователем.
2. Возможность делиться исполняемыми файлами.
Если хотите обмениваться файлами через Интернет с полной безопасностью через обычный браузер, то File Sharing Pro, безусловно, лучший вариант, особенно в своем ценовом диапазоне.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7 дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по следующей либо с файлообменника по данной . Установите и запустите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: многоязычный (есть русский).
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
oMega Commander 2.3.14
oMega Commander – современный файловый менеджер.
oMega Commander - очередная попытка заменить Total commander. На первый взгляд, довольно неплохо. РУССКИЙ ЕСТЬ. При установке предоставляет выбор - можно установить как портативную программу. Приятный менеджер первой настройки, панель инструментов можно настроить практически на любой вкус. Дальше особо не углублялся.
Однодневная раздача на .
Раздается новая версия:
oMega Commander 3.0.47
.
. (еще 6 дней).
Лицензия пожизненная, без обновлений.
Версии х32 и х64.
Ключи - все разные, привязаны к адресу почты.
Ключ подходит к версии с . (Проверялось на портативной версии).
 
Останнє редагування:
Зверху