Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Если проблемы только в загрузке, то вот специально скачал (без всяких проблем):
- запрос бесплатного ключа при установке (потребуется учетная запись Ashampoo - если нет , нужно создать с указанием действующей, не фейковой почты).
SmartTools ServicePack :



ServicePack не устанавливал, просто пробовал запустить - установка идет на немецком, как там дальше, есть ли другие языки - не знаю.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
1AVCapture 1.9.9.10 - бесплатная пожизненная лицензия!

С помощью 1AVCapture вы сможете делать снимки своего рабочего стола, записывать видеоуроки, видео в веб-браузере, записывать собственный голос и свои любимые мелодии в интернете, любимые ТВ программы, видео с веб-камеры. С помощью 1AVCapture возможно записывать аудио и видео из любых источников, доступных на ПК. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 4-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Программа полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Эта же версия раздается 1 день на .
 

Agapit

Member
Если проблемы только в загрузке, то вот специально скачал (без всяких проблем):
- запрос бесплатного ключа при установке (потребуется учетная запись Ashampoo - если нет , нужно создать с указанием действующей, не фейковой почты).
SmartTools ServicePack :



ServicePack не устанавливал, просто пробовал запустить - установка идет на немецком, как там дальше, есть ли другие языки - не знаю.
Спасибки!!!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Atlantis Word Processor 3.2.13.1 - новая версия текстового процессора.
Atlantis Word Processor - хорошая (хотя и неполноценная) альтернатива Microsoft Office Word. Функциональность примерно на уровне Word 2003г.
Основные недостатки:
  • нет обтекания картинок текстом (на картинках текст разрывается).
  • нет вывода в файл PDF (зато есть "Сохранить как ZIP", "Сохранить как веб-страницу", "Сохранить как eBook").

Основные преимущества:
  • очень малый размер (сам файл - 4МБ, вся программа, вместе с шаблонами и словарями - 11МБ).
  • возможность портативной установки на флешку и наоборот - на ПК (при этом лицензия сохраняется.

Поддерживаемые форматы: RTF, DOC, DOCX, ODT, WRI, TXT и собственный формат - COD (формат зашифрованного документа).
Что нового в этой версии:
  • наконец-то появилась возможность переключения кнопок на классический интерфейс (ненавижу ленту!), и возможность уменьшить размер самих кнопок.
  • добавлены темные тона интерфейса и рабочей области
  • мастер настройки интерфейса.
Мастер настройки запускается сразу после установки или потом — вручную — Инструменты / Быстрая персонализация. Причем при работе мастера каждый настраиваемый элемент выделяется подсветкой. "Панелью документов" здесь называются вкладки для быстрого перехода с одного открытого документа на другой.
После основной настройки, можно отдельно настроить какие значки будут на панели — Инструменты / Настроить / Панели...
Русского языка не было. Но это дело поправимое.

Кроме платной версии, есть и бесплатная
В бесплатной версии отсутствуют:
  • настройка панели инструментов, панели состояния, горячих клавиш, звуков и цветовых схем,
  • дополнительные панели управления: Разделы, Списки, Показать форматирование и Выбор
  • инструмент "Сохранить как eBook" для преобразования любого документа в электронную книгу,
  • команда "Пакетное преобразование",
  • инструмент резервного копирования файлов,
  • полноэкранный режим и режим "Прожектор",
  • режимы просмотра черновика и просмотра "Бок о бок",
  • функция "Злоупотребление слов" - помогает писателям избежать повторений и клише,
  • функция "Цель записи",
  • функция подсветки отдельных фрагментов выделенного текста,
  • функция быстрой навигации.

Варианты загрузки:
Оф.сайт:
  • . (Там же и словари. Словари можно сразу и не загружать, при открытии документа, она сама предложит загрузить нужный словарь.)
  • Бесплатная версия
  • . (Один и тот же и для платной и для бесплатной версии)
  • . Пароль для загрузки forums.sumy.ua (Стоит ограничение - 100 загрузок и 7 дней. (для установки на ПК папка должна находиться на флешке. Запускаете с флешки - Инструменты / Установить на ПК)).
Если кому-то нужен собственный ключ (конечно не официальный), пишите в личку с указанием, на кого регистрировать.
Более новая версия:
Atlantis Word Processor 3.3.2 - . (2 дня).
Или . Регистрация встроена.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Да, расстраиваемся, когда раздача всего 1 день, но здесь пошли еще дальше - раздача всего 16 часов!
На момент написания осталось 14 часов.
Раздается комплект программ для фото:
  • Пожизненный доступ: BundleStormV1 - Более 5000 стоковых изображений, текстур, градиентов, векторной графики, шаблонов и многого другого: С BundleStorm V1 у тебя есть пожизненный доступ и право использования неограниченной графики для твоих следующих цифровых проектов.
  • Семинар: Lightroom 6 /CC Крэш-курс - (наверное немецкий) 10-компонентный видео-учебный курс от FotoTV на тему Lightroom CC с практическим ноу-хау не только для новичков и тех, кто переходит на Lightroom CC После этого подробного курса от Fördy вы сможете освоить наиболее важные функции.
  • Send2Phone - Синхронизация данных между ПК и мобильным телефоном: Безопасно зашифрованные с помощью AES-256, ваши изображения отправляются с самыми высокими отраслевыми стандартами, во всех популярных форматах, без ограничений и с помощью перетаскивания.
  • Photomizer 3 Basic - улучшение фото 1 щелчком.
  • Плагин: Dark Art Preset-pack - Пакет Action включает в себя 30 неразрушающих видов, которые могут быть интегрированы в панель CC Color Effects или применены без панели на вкладке Actions в Photoshop, плюс 30% ваучер на дополнительные инструменты от ImageResult.
  • Photolemur 3 - Ваш цифровой мозг для оптимизации фото: на основе более 1 миллиона параметров, Photolemur автоматически рассчитывает оптимальное отображение для ваших изображений. Для Windows и Mac, для обработки отдельных изображений и пакетной обработки.
  • E-Book: Mit Spaß besser fotografieren - Электронная книга: Лучше фотографировать с удовольствием.
  • Easy HDR 2 - всегда отличные фото. Благодаря процессу тонального отображения easyHDR создает высококонтрастные изображения, которые воспроизводят насыщенные цвета, четкие структуры и высококонтрастные детали.
  • Учебник: Композиция "Шоколад" (на немецком).
  • Fast Resize V2 - Быстро уменьшить несколько изображений, чтобы отправить их, например, по электронной почте... Файлы изображений часто слишком велики для отправки по электронной почте.
  • HDR projects 5 - Всего за несколько шагов создаются идеально экспонированные изображения с невероятной насыщенностью контрастности и детализации. Может использоваться как автономно, так и в качестве плагина для Windows и Mac.
  • ePaper: Годовой архив DPH 2018 - полный годовой архив журнала DigitalPhoto 2018.
.
Внимание! Размер загрузки 4,3 ГБ!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
BenVista PhotoZoom Classic 5 — программа для увеличения цифровых изображений при сохранении качества, оснащенная запатентованной технологии BenVista S-Spline, которая легко превосходит аналоги.
Кроме оригинальной методике S-Spline, PhotoZoom Classic также предлагает S-Spline XL, специальный инструмент для удаления (JPEG) артефактов сжатия и шумов. Идеально подходит для изображений из интернета.
.
.
Так как там все сейчас завязано на FRANZIS, то при установке придется вводить ключ дважды и размер файла в 2,5 раза больше, чем должен быть, а установка идет на немецком языке.

Короче, чтобы не напрягаться, можете загрузить извлеченный и очищенный от всей шелухи FRANZIS . Ключ в архиве. Установка и программа на русском.
 

Kott

Member
- это комплексное решение для автоматического обслуживания компьютеров под управлением Windows. Программа предотвратит сбои, исправит системные ошибки, очистит цифровой «мусор», оптимизирует и защитит ваш компьютер.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
- это комплексное решение для автоматического обслуживания компьютеров под управлением Windows. Программа предотвратит сбои, исправит системные ошибки, очистит цифровой «мусор», оптимизирует и защитит ваш компьютер.
Хорошая программа, хоть и на 1 год, но ее раздают достаточно регулярно, и ключи не успевают заканчиваться. Сейчас ввел ключ, и оставшиеся 2 месяца от предыдущей годовой лицензии добавились к этой годовой.
 

zbs98

Well-Known Member
Files Inspector Prо 1.40 - бесплатная лицензия!

Files Inspector Pro
- утилита для ручной очистки места на компьютере. Позволяет анализировать занятое данными пользователя место и удалять ненужные файлы и приложения. Также имеет функцию сжатия фото без потери качества.
Особенности Files Inspector Pro:
* Быстрый анализ файловой системы. Позволяет вскоре после запуска получить результаты проверки и оценить, какими именно данными заняты диски.
* Наглядный результат. Анализатор проверяет данные на дисках и выводит в удобной диаграмме, откуда сразу становится понятно, какие элементы на вашем ПК занимают больше всего места.
* Расширенные возможности для опытных пользователей. Благодаря наличию в Files Inspector расширенных возможностей, опытные пользователи могут более гибко и полно исследовать информацию на своих носителях и удалять ненужные данные.
Функции Files Inspector Pro:
* Экспресс-анализ файлов пользователя. Функция экспресс-проверки анализирует папки документов, изображений, видео, музыки и других и наглядно отображает занятое ими пространство на ваших носителях.
* Расширенный анализатор. Для продвинутых пользователей в программе предусмотрен расширенный анализатор, который позволяет оценить данные по всем файлам и папкам на установленных накопителях информации.
* Удаление ненужных данных. Обнаружив в списке анализатора Files Inspector ненужные файлы или папки, вы сразу сможете удалить их, не прибегая к использованию Проводника или иного инструмента для работы с файловой системой.
* Удаление ненужных файлов и папок. В процессе исследования содержимого дисков можно за пару кликов удалять ненужные файлы и папки для освобождения места на носителях вашего компьютера.
* Удаление ненужных программ. Удаление ненужных программ — один из важных шагов для освобождения места. Приложения могут быть удалены прямо через Files Inspector.
* Безопасность. В процессе работы Files Inspector позволяет удалять файлы и папки. Чтобы исключить ошибочные действия, все удаляемые элементы помещаются в Корзину, откуда они могут быть сразу восстановлены в полном объеме.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя лицензионный ключ (продублирован ниже), который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
License key: CRP5BPV-S5FVS-R6D7B-CC3BC-WBVZC-HPE3D-NDXNC
----------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\ChemTable Software\Files Inspector]
"RegKeys"=hex:XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
 

zbs98

Well-Known Member
MSTech Swift Gadget 2.8.4.349 - бесплатная пожизненная лицензия!

MSTech Swift Gadget
- одно из самых полезных расширений (Windows Tool Pack). Включает в себя функциональность более 10 программ. Позволит Вам иметь быстрый доступ к наиболее часто используемым папкам, файлам и программному обеспечению; обеспечивает
быстрый поиск и доступ к музыке, видео, изображениям, а также имеет множество других полезных функций. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя лицензионный ключ (продублирован ниже), который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
License key: QH1LY-KXLZP-YDCRL-7ULF8
---------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующих файлах:
C:\Program Files (x86)\MSTech (Modern Software Technology)\MSTech Swift Gadget\MSTech.Licenser_********************************.lic
C:\Program Files (x86)\MSTech (Modern Software Technology)\MSTech Swift Gadget\wrIK.dll
 
Зверху