Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
PDF Password Recover Pro 4.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

PDF Password Recover Pro - лучшее программное обеспечение для восстановления паролей PDF. Он предоставляет вам отлаженный процесс восстановления, высокую степень защиты конфиденциальности, предельное ускорение и три мощных метода восстановления паролей PDF.
Функции:
* Восстановление и разблокировка пароля PDF с помощью словарной атаки;
* Восстановление и разблокировка пароля PDF с помощью атаки по маске;
* Восстановление и разблокировка пароля PDF с помощью брутфорса;
* Многопоточность обработки и ускорение.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя произвольный адрес электронной почты и лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
License key: 5943AC8C-2CD9885C-7F9F508E-1857B97E-A4D92F1D
---------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\pdfpasswordrecover\pdfpasswordrecover.dat
 

zbs98

Well-Known Member
Video to EXE Converter 1.0.0.31 - бесплатная лицензия!

Video to Exe Converter
- это конвертер видео файлов, преобразующий их в отдельные исполняемые файлы. Поддерживаемые форматы видео: WMV, MOV, MPG, MPEG, MPE, AVI, ASF, ASX, QT, MP4, MPEG-4, FLV, TS, 3GP, FLI, M1V, M2V, и MJPG. Конечный формат: EXE. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляемая лицензия без ограничения срока. Язык интерфейса: English.
 

zbs98

Well-Known Member
1AVCenter 2.4.0.80 - бесплатная пожизненная лицензия!

1AVCenter
- полнофункциональная программа для удалённого мониторинга рабочего стола и веб-камер, поддерживающая возможности захвата, записи и воспроизведения аудио и видео, полученных с любых источников звука и видеосигнала вашего ПК. Включает надёжный веб-сервер для обмена файлами. Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Для получения приложения войдите в аккаунт BDJ, а если его у Вас нет, то создайте его. После этого вы увидите для получения лицензии. Получить регистрационные данные можно путем ввода имени, фамилии, адреса электронной почты и предложенного текста, после этого следует нажать на кнопку "Next". После несложных манипуляций появится окно с ссылкой для загрузки приложения и пошаговая справка по регистрации. После этого Вы можете установить и активировать программу с полученными ПЕРСОНАЛЬНЫМИ лицензионными данными. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия, с обновлениями в течении 1 года! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
UniPDF PRO 1.3.1 - бесплатная лицензия!

UniPDF
разработан на основе концепции создания файла Word из PDF. В программу входит ряд функций, которые делают задачу еще более эффективной и действенной. Приложение универсально в своей работе, оно поддерживает преобразование файлов PDF в Word, изображения, текст и HTML, а также сохраняет оригинальный дизайн и формат PDF. Преобразование занимает очень мало времени, а время, которое вы сэкономите на копировании и вставке содержимого PDF будет измеряться не минутами, а часами!
Уникальные особенности включают в себя:
- Преобразование ваших PDF-файлов в четыре типа файлов: Microsoft Word, изображения, текстовые и HTML-файлы.
- Сохранение исходного дизайна и форматирования для экономии времени, необходимого для повторного редактирования документов.
- Пакетная конвертация PDF-файлов.
- Сверхбыстрая конвертация: молниеносная скорость конвертации позволяет вам тратить меньше времени на конвертацию и больше времени на выполнение работы.
- Конвертация выбранного диапазона страниц.
- Понятный интерфейс: просто выберите и перетащите файлы для конвертации.
- Поддержка 20 языков интерфейса.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи имени и регистрационного ключа, которые имеются в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: многоязычный (есть руский). Данные после активации увидите ниже.
Registration name: Giveawayoftheday
Registration key: LMTgGSlkkmBl5xD0-5d7eebae
---------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\UniPDF]
"UserName"="Giveawayoftheday"
"RegCode"="LMTgGSlkkmBl5xD0-5d7eebae"
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
WonderFox HD Video Converter Factory Pro 18.1 - бесплатная лицензия!

WonderFox HD Video Converter Factory Pro
- программа, поддерживающая преобразование HD-видео. Используя эксклюзивную технологию кодирования видео от WonderFox, она заметно выделяется на фоне других HD видео конвертеров, обеспечивая более высокое качество изображения.
В последней версии были добавлены не только запись экрана и создание GIF, но также была значительно улучшена функция редактирования видео, поддержка обрезки, добавления специальных эффектов, водяных знаков и многое другое.
Основные характеристики:
- Поддерживает аппаратное кодирование для технологий аппаратного ускорения NVIDIA NVENC, CUDA и Intel HD Graphics.
- Преобразовывает HD-видео в обычное видео и уменьшает размер видео без потери качества.
- Конвертирует видео SD в HD-видео (улучшает качество видео с помощью улучшенного ядра кодирования видео высокой четкости).
- Загружает видео в 8K, 4K, 1080P, 720P, 480P с более чем 300 сайтов.
- Преобразовывает аудиофайлы и имеет встроенный тул для создания рингтонов.
- Имеет встроенный редактор (объединение, субтитры, обрезка, разворот, громкость и т.д.)
- Беспроблемная запись экрана.
Официальный сайт: .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. После первого запуска вам необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'Readme.txt' (смотрите ниже). Язык интерфейса: многоязычный (руский отсутствует). Данные после активации увидите ниже.
Registration key: VC-HDPB-9088400785-8524C7E6BB-C36496FFB5
--------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем файле:
C:\Users\<NAME>\Documents\WonderFox Soft\HD Video Converter Factory Pro\Se001.ini
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
AV VoizGame 6.0.71 - бесплатная пожизненная лицензия!

Измените свой голос в режиме реального времени, с мгновенным доступом к различным настройкам и эффектам. Программа позволяет изменить голос с мужского на женский, женский на мужской, роботизированный, имитировать знаменитостей, известных персонажей и так далее. Чем дальше, тем веселее, особенно во время игры.
Особенности:
- Сворачивание в фоновый режим.
- График высоты тона для изменения возраста и пола вашего голоса.
- Быстрые пресеты.
- Эквалайзер для усиления голоса.
- Фоновые эффекты.
- Встроенные средства записи и проигрывания аудио.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 2-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя произвольные имя (+фамилию), адрес электронной почты (опционально) и лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
License key: zQTICh1Dg3LO4Dm
---------------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\VirtualStore\MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Avnex\AV Voice Changer Software\VoizGame]
"E-mail"="sos@1234.com"
"Full name"="SharewareOnSale"
"KeyEx"="zQTICh1Dg3LO4Dm"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Software Data\app1446267988]
"t_in"=hex:xX,XX,Xx,XX,XX,XX,Xx,XX,Xx,XX,Xx,XX,XX,XX,Xx,XX
"t_or"=hex:XX,XX,XX,XX
"t_lcnt"=hex:XX,XX,XX,XX

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Avnex\AV Voice Changer Software\VoizGame]
"buildtype"="FULL"
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
AVG Internet Security + AVG TuneUp
Получите бесплатную лицензию для:
  • AVG Internet Security = до 14 апреля 2021 года.
  • AVG TuneUp = до 10 апреля 2027 года.
AVG Internet Security предоставляет комплексную защиту компьютера от хакеров и всевозможных вредоносных программ. Блокирует шифровальщики трояны и шпионский софт.
AVG TuneUp предназначена для комплексного обслуживания и оптимизации компьютера. Используя данную программу вы сможете ускорить систему Windows, освободить пространство, устранить неполадки и повысить стабильность работы.
Как получить все это бесплатно:
1. Скачайте комплексный антивирус . Если у вас уже установлена версия FREE, ничего скачивать не нужно.
2. Выполните установку программы, сняв галочку напротив предложения попробовать браузер Google Chrome.
3. Раскройте верхнее меню "Мои продукты AVG" и зайдите в "Моя подписка".
4. Нажмите кнопку "Введите действительный код активации".
5. Активируйте продукт представленным ниже ключом:
FN357Q-HYYCZ2-4PC836
Активируются обе программы, AVG TuneUp оно загрузит само, для этого снова войдите в "Моя подписка" и нажмите "Установить".

Первичный источник акции не обнаружен, вторичный источник с разъяснениями и картинками , .
 

zbs98

Well-Known Member
Steganos Safe 20 - бесплатная лицензия!

Steganos Safe
позволяет создавать защищенные хранилища в размере до двух терабайтов для важных файлов. Сейфы могут быть скрыты от посторонних глаз для дополнительной защиты, размещены локально или в облаке. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для получения бесплатной лицензии Вам необходимо перейти на промо-акции (на английском языке). Введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Request Serialnumber". Подтвердите указанный адрес электронной почты в полученном письме. Лицензия (personal serial number) придет в следующем письме. Скачайте с данной и установите программу, активируя полученную лицензию, выбрав "I have a serial number" при первом запуске. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
PDF Password Recover Pro 4.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

PDF Password Recover Pro - лучшее программное обеспечение для восстановления паролей PDF. Он предоставляет вам отлаженный процесс восстановления, высокую степень защиты конфиденциальности, предельное ускорение и три мощных метода восстановления паролей PDF.
Функции:
* Восстановление и разблокировка пароля PDF с помощью словарной атаки;
* Восстановление и разблокировка пароля PDF с помощью атаки по маске;
* Восстановление и разблокировка пароля PDF с помощью брутфорса;
* Многопоточность обработки и ускорение.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой либо с официального сайта по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. После запуска программу необходимо зарегистрировать, используя произвольный адрес электронной почты и лицензионный ключ, который будет указан на странице акции или в полученном вами от SoS электронном письме (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
License key: 5943AC8C-2CD9885C-7F9F508E-1857B97E-A4D92F1D
---------------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
C:\Users\<NAME>\AppData\Roaming\pdfpasswordrecover\pdfpasswordrecover.dat
Идентичная акция от BitsDuJour находится на следующей .
 

zbs98

Well-Known Member
Modam Player 0.18.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

С Modam Player вы можете легко воспроизводить видео с ПК на Chromecast или Smart TV. Интерфейс очень легкий и простой для потоковой передачи видео.
Возможности:
* Программа предпочитает видеокодек H.264 и аудиокодек AAC, но она также сможет перекодировать в случае другого формата видео.
* Воспроизведите видео на Chromecast или Smart TV.
* Легко создайте свой плейлист, импортировав медиа-файлы.
* В настоящее время поддерживается формат файлов mkv, mp4 и avi.
* Предпочтительный видеокодек - H.264, а аудиокодек - AAC.
* Интуитивно понятный интерфейс.
NB: Пожизненная лицензия.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 7-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . Загрузите и установите приложение. Полнофункциональная, активация не требуется. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 
Зверху